Перейти к публикации
Shadow

Найти соседей!

Рекомендованные сообщения

Граждане, есть предложение.

Для того, чтобы можно было понять, у скольки квартир нашлись/побывали на месте владельцы, можно добавить в существующую шахматку своих соседей. Они, может быть, не имеют доступа в инет, или не хотят регистрироваться/в шахматку.

Публиковать имена и телефоны необязательно - достаточно написать что типа квартира такая, там то, соседей видел, живы-здоровы/болеют, знаю/не знаю как зовут, есть/нет телефон, живут/не живут.

Это позволит, как минимум, понять, сколько квартир уже посещались владельцами итд - и проще решать вопросы с запуском лифтов, домофонами итд.

есть же какая-то фишка, что, типа, через 7 своих знакомых человек знаком со всеми людьми на земле. ну так вот можно проверить хотя бы в масштабах ольгино.

Michael - твое мнение?

предлагаю просто отмечать такие "условно населенные" квартиры другим цветом и писать ник того, кто сообщил - чтобы связь если что была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отличная идея. Тем более многие уже познакомились , не только с соседями по площадке, но и с верхними и нижними этажами. И действительно многие либо не знают про сайт, или вообще не имеют доступа к Интернету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!!! Я из 20 корп., 3 секц., 3 кв. на этаже (114), трёшка. раньше не появлялся тут, т.к. доступ в инет ограничен  :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем соседям!!! Я новенькая,примите в свои дружные ряды. 24 к./1 сек./2 эт./1 слева 2-ка.  Занесите меня, пожалуйста, в шахматку. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет соседи! Внесите меня в шахматку 25 корпус, 3 секция, 7 этаж, первая слева, 1-ка кв.152 Оксана и Миша. Мои соседи из 153 кв. ( вторая слева, 3-ка) живи и здоровы, но не имеют доступа в Инет зовут Виктор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Ksycha,15 февраля 2005,11:59)
Привет соседи! Внесите меня в шахматку 25 корпус, 3 секция, 7 этаж, первая слева, 1-ка кв.152 Оксана и Миша. Мои соседи из 153 кв. ( вторая слева, 3-ка) живи и здоровы, но не имеют доступа в Инет зовут Виктор.

привет!!!Мы ваши соседи через стенку у нас 2-ка во второй секции:Роман,Галина,Никита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(evgeniy,18 января 2005,11:03)
Прошу исправить, 2-шка торцевая

Там все правильно. Просто физически у Вас вход с другой стороны и секция перевернута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(0007alex,13 февраля 2005,22:11)
Всем привет!!! Я из 20 корп., 3 секц., 3 кв. на этаже (114), трёшка. раньше не появлялся тут, т.к. доступ в инет ограничен  :cool:

А этаж какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(привет!!!Мы ваши соседи через стенку у нас 2-ка во второй секции:Роман,Галина,Никита)

Очень приятно познакомиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...