Перейти к содержанию

Найти соседей!


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Ksycha,15 февраля 2005,17:24)
(привет!!!Мы ваши соседи через стенку у нас 2-ка во второй секции:Роман,Галина,Никита)

Очень приятно познакомиться!

Хочу Вас малость разочаровать :) У Вас нет общей стены. Так как вход в 3-ю секцию с другой стороны, то она в шахматке перевернута "наизнанку". Т.о. через стенку от Safo77 будет трешка 78 метров, а однушка угловая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Michael: я не знаю, встретила ли моя инициатива у тебя поддержку, но, на всякий случай, сообщаю:

на моей площадке (22к, 4с, 14 эт.) объявились уже все соседи.

2-я квартира (1шка) - бабушка, Лариса зовут, живет по полной.

4-я квартира - делают ремонт самостоятельно.

1-я, сосед появляется регулярно, к ремонтам не приступал.

предлагаю их светло-зелененьким закрасить. ну и легенду можно уже сделать к файлу.

ЗЫ: я так понимаю, те кто уже в шахматке, эту ветку не читают. ну так можно будет объяву дать. если инфы мало будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, простите, поменяйте мое расположение в шахматке :)  У нас трешка первая на площадке, т.е. в противоположной стороне, чем указано в шахматке.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Anna,16 февраля 2005,12:10]Здравствуйте, простите, поменяйте мое расположение в шахматке :)  У нас трешка первая на площадке, т.е. в противоположной стороне, чем указано в шахматке.

Спасибо.

В противоположной будет 4-я :)  (счет идет по часовой стрелке от лестницы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Michael,16 февраля 2005,12:33)
гЙФБФБ(Anna,16 февраля 2005,12:10]Здравствуйте, простите, поменяйте мое расположение в шахматке :)  У нас трешка первая на площадке, т.е. в противоположной стороне, чем указано в шахматке.

Спасибо.

В противоположной будет 4-я :)  (счет идет по часовой стрелке от лестницы)

Все правильно у нас первая на площадке, т.е. это не боковая, а прилегающая к стенке соседей из 2-й секции  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Harry,15 февраля 2005,17:41]Michael, по поводу 21к списков не намечается?

Наш корпус пока не очень активен, но очень хочется знать соседей!

2Michael На форуме дедовщина?:(

Или то, что вы проигнорировали мой masage означает что не намечается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Harry,16 февраля 2005,15:44)
гЙФБФБ(Harry,15 февраля 2005,17:41]Michael, по поводу 21к списков не намечается?

Наш корпус пока не очень активен, но очень хочется знать соседей!

2Michael На форуме дедовщина?:(

Или то, что вы проигнорировали мой masage означает что не намечается?

Мы не в армии :cool:

На этот вопрос я уже отвечал в ЭТОЙ теме неоднократно. Трудно пролистать несколько страниц назад, да ???

Тогда поинтересуйтесь ответом у Lanna.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо того, чтобы нравоучения читать, поучитесь уважению к участникам ветки которую сами и создали.

:blues:

Страниц уже более чем достаточно и пропустить  не мудрено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...