Перейти к содержанию

Найти соседей!


Рекомендуемые сообщения

А вы можете исправить... В 21-ом корпусе, 3-я секция, 8-й этаж, 1-я трешка на площадке, написали СLM2000, это ник моего парня, можно написать Валентин, Ольга, Семен:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрируйте нас в шахматке пожалуйста, 21 к ,7 секция , 9 этаж, 3 х комн. (78 кв.м.), третья на площадке,  номер 411. Олег и Таня. :kap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)))

Спасибо, что откликнулись. Всех, кто писал занесла и все изменения тоже.

Ещё раз повторюсь: необходимо чётко выполнять инструкции для занесения в шахматку. Если адрес указан неполностью, то заносится не будет. Кроме того, если в адресе есть слова "наверно" или "вроде", такие тоже заносится не будут. Боюсь ошибиться, вы же потом сами недоаольны будете.

Ссылку на шахматку смотрите в первом сообщении этой темы, правила там же. Повторюсь: обновления будут производиться каждые субботу или воскресенье.

*по поводу "перепутаны секции" - я обязательно уточню эту инфу - вы тоже уточните, возможно вы просто не с той стороны на свой корпус посмотрели)))

:D:(:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Здравствуйте соседи!!! Ура, я с вами. Мой адрес: 21 корп.6 секц.16 этаж, однокомнатная - третья на площадке. Примите меня к себе :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(mika,14 ноября 2005,17:23)
мой адрес не дом и не улица - а-а-а

мой адрес Советский Союз drinks.gif

Содеди, привет, но меня нет в шахматке, а так уже хочется , хотя бы там. Плиз. Лена, отметь меня красненьким, ну всмысле квартиру. Ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...