Перейти к содержанию

Найти соседей!


Рекомендуемые сообщения

Всех занесла.

maxon, секция какая?

EvgeniySW, дата последнего обновления была 20 марта. В связи с тем, что я работаю, я не могу обновлять шахматку каждый день. Я это делаю по возможности, но не реже одного раза в неделю. Изначально и было оговорено, что я буду обновлять её толкьо по выходным, но сейчас я делаю это чаще.

Не переживайте, я всех занесу, никого не забуду!!!

Посмотреть шахматку можно по ссылке, которая есть на первой странице этой темы:

http://www.olgino.info/avatara/chess.xls

Файл притерпел некоторые изменения. Я надеюсь, что они к лучшему, я старалась)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Леночка,24 марта 2006,17:07)
Всех занесла.

maxon, секция какая?

EvgeniySW, дата последнего обновления была 20 марта. В связи с тем, что я работаю, я не могу обновлять шахматку каждый день. Я это делаю по возможности, но не реже одного раза в неделю. Изначально и было оговорено, что я буду обновлять её толкьо по выходным, но сейчас я делаю это чаще.

Не переживайте, я всех занесу, никого не забуду!!!

Посмотреть шахматку можно по ссылке, которая есть на первой странице этой темы:

http://www.olgino.info/avatara/chess.xls

Файл притерпел некоторые изменения. Я надеюсь, что они к лучшему, я старалась)))))

А нас уже не двое, а трое. Леночка, пропишите к нам, пожалуйста, нашу дочку Полиночку : Olga&Gena&Poli.

Спасибо !!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mal.Irinka, EX3eshnik внесла.

Fima какой этаж?

Olga&Gena исправила, примите искренние поздравления.

Для жителей Корпусов 1 и 2 по ул. Главная: ваши дома теперь тоже в шахматке, можете прописываться. Добро пожаловать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста внесите в списки! писала Michael  в личку как было велено на первой странице никакого результата. А я есть!!!!

21корпус 5 секция 16 этаж однушка 3я слева.::angry::

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вано, внесла.

Alex114, EvgeniySW вы меня что-то совсем запутали.

Как я поменяю секции, если там уже куча народу прописалась. Евгений, я поменяла местами квартиру. Мне кажется, главное, что люди, которые в 29 живут понимали каким образом там планировка. Можно на самом деле просто туда расшифорвку добавить. Куда и как смотреть, чтобы увидеть свою квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...