Перейти к содержанию

Найти соседей!


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(north_friend,31 марта 2006,15:04)
Леночка, да я тебе верю! Только все равно ничего не вижу!!! У меня все открывается без корпуса 56 (открываю по ссылке из начала этой ветки форума). Может ссылку другую надо? Или с макросами проблема?

ПАМАГИТЕ!!!! :kap:

Просто у вас в кэше старый файл.

1. Введите в адресную строку браузера ссылку на шахматку (эту: http://www.olgino.info/avatara/chess.xls)

2. Нажмите "Ввод"

3. Откажитесь от скачивания файла

4. Нажмите Ctrl+F5

5. Согласитесь скачать файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

khalil , я не знаю, где вы должны быть если бы прописывались, поэтому даже проверить не могу)))) оставьте сообщение в этой теме по правилам, которые есть на первой странице и я вас сразу же занесу.

rus, спасибо за помощь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,31 марта 2006,15:15]
гЙФБФБ(north_friend,31 марта 2006,15:04]Леночка, да я тебе верю! Только все равно ничего не вижу!!! У меня все открывается без корпуса 56 (открываю по ссылке из начала этой ветки форума). Может ссылку другую надо? Или с макросами проблема?

ПАМАГИТЕ!!!! :kap:

Просто у вас в кэше старый файл.

1. Введите в адресную строку браузера ссылку на шахматку (эту: http://www.olgino.info/avatara/chess.xls)

2. Нажмите "Ввод"

3. Откажитесь от скачивания файла

4. Нажмите Ctrl+F5

5. Согласитесь скачать файл

Спасибо , rus, у меня все ЗАРАБОТАЛО  :bis:

Я что-то и думал в этом роде, только не знал как этосделать!

2 khalil я тоже открыл шахматку, поменял что надо, но сохраняться-то ничё не сохраняется! Только локальная копия файла у Вас на машине. Так что пишите Леночке... :val:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте Леночка!

Прошу вас занести данные моих соседей (Ольга) корп. 56, 5 секция, 9 этаж однушка по номером 2 на площадке, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка!                                                                                                                     Прошу Вас занести меня в шахматку:кор. 29,секция 2, 16 этаж, 2 на площадке кв. 128    Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...