Перейти к содержанию

Найти соседей!


Рекомендуемые сообщения

Посмотрев обновленную версию шахматки,опять к сожалению не обнаружил 4 секции,в 56 корусе.

Если не сложно можно это учесть,заранее спасибо!

Опять повторюсь:

Корпус 56,секция 4, 2-ка,первая на площадке (слева направо от лифта),этаж 8,порядковый номер квартиры 185.Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не я прописывала....не помню...возможно и так...потому как не один у нас такой два раза прописанный...может у человека 2 квартиры)))

AleksA, по-моему вы уже просили вас прописать...

у меня была просьба...я не знаю планировок этого корпуса...если знаете, напишите как там расположены квартиры, по сколько их на площадке и какие они...я добавлю в шахматку 4-й корпус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ссылка на самой первой странице....во втором сообщении..замечательно работает..по крайней мере у меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на самой первой странице....во втором сообщении..замечательно работает..по крайней мере у меня)))

Что-то все равно не могу открыть. А можете ее снова сбросить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...