Перейти к содержанию

Сноуборд


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь увлекается? Я вот заболела всерьез и надолго. Вчера в очередной раз ездили в Сорочаны, накатались, плюс я еще себе и колено разбила. :) Но столько эмоций просто непередаваемых, когда с горы летишь!!! В общем, теперь я всех агитирую учиться кататься! Это просто здорово! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую ездить у Чулково ссылка здесь во первых ближе (по пьяной дороге до люберец и там по прямой) вермя в пути от ольгино до базы 50 минут (с учетом всех пробок) Хороший склон.

Только вчера очередной раз там был (тоже сноуборд), лишний раз убедился, что для нашего направления лучшее место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую ездить у Чулково ссылка здесь во первых ближе (по пьяной дороге до люберец и там по прямой) вермя в пути от ольгино до базы 50 минут (с учетом всех пробок) Хороший склон.

Только вчера очередной раз там был (тоже сноуборд), лишний раз убедился, что для нашего направления лучшее место.

нет уж, спасибо. были мы там. новички. и бугельные подъемники... я чуть не умерла! :) потратили минут 30 на попытку подняться на склон. А муж, когда упал во время подъма, подъемник зацепил за куртку и просто тащил за собой. Так что, боюсь, это пока не для нас -_- Хотя, конечно, очень близко. До сорочан в два раза дольше. Может, все-таки решимся еще разок сгонять в Чулково, но не уверена.

А еще на нашем направлении есть что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше ничего нет по нашему направлению. А к подъемникам быстро привыкнешь. В сорочаны меня обламывает туда минимум 2 часа тащится и обратно столько же. Да и по деньгам в чулково - дешевле.

Изменено пользователем GOGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше ничего нет по нашему направлению. А к подъемникам быстро привыкнешь. В сорочаны меня обламывает туда минимум 2 часа тащится и обратно столько же. Да и по деньгам в чулково - дешевле.

наверное, надо еще разок попробовать. просто столько времени тратить на подъемы обидно -_- хочется кататься, а не мучиться на подъеме. Может, конечно, мы неправильно поднимаемся? а расскажите, плиз, как это правильно делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше ничего нет по нашему направлению. А к подъемникам быстро привыкнешь. В сорочаны меня обламывает туда минимум 2 часа тащится и обратно столько же. Да и по деньгам в чулково - дешевле.

а в Европе еще дешевле :rolleyes:

правда, я все равно в этом году мимо кассы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Европе еще дешевле :rolleyes:

правда, я все равно в этом году мимо кассы :rolleyes:

в Европу каждый понедельник и четверг не покатаешься :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая в Подмосковье цена на подъемники? Я была как раз в Европе. Если там дешевле... :) Я удивлена.

в чулково 10 или 15 рублей подъем, в сорочанах в будни - 45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чулково две горки. На одной 15 на второй 20 будни. и в два раза дороже в выходные.

Кстати на сайте чулково есть инструкция как пользоваться подъемниками (ничего сложного, ведь другие как то ими пользуются)))))) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...