Перейти к публикации
rus

Через Фенино в Кожухово?

Рекомендованные сообщения

Дорогу Павлино-Темниково строят, мост в Фенино начали новый строить. В Кожухово здоровенная широченная дорога обрывается как раз в таком месте ,что оттуда только к Железке её вести - больше некуда. Может, скоро можно будет по Керамической, через Фенино попасть в Кожухово? Там всего-то 2-3 километра: http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&a...225488,7468902;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохо было бы. и побольше камер наблюдения, что бы жители Фенино ничего опять не сотворили с дорогой :P

а еще напрашивается Главную продлить на юг, восточнее павлинского леса, до дороги павлино-темниково, вообще круто было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это не та альтернатива осовихи про которую упоминали в другом сообщении ?

А это не та альтернатива носовихи про которую упоминали в другом сообщении ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще напрашивается Главную продлить на юг, восточнее павлинского леса, до дороги павлино-темниково, вообще круто было бы.

Было бы здорово.

Кстати, сейчас никак нельзя попасть в Павлино ( может где дворами), если по Главной поехать?

Вечерами вожу ребенка из садика в Павлино - напрягает толкаться у светофора возле памятника. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогу Павлино-Темниково строят, мост в Фенино начали новый строить. В Кожухово здоровенная широченная дорога обрывается как раз в таком месте ,что оттуда только к Железке её вести - больше некуда. Может, скоро можно будет по Керамической, через Фенино попасть в Кожухово? Там всего-то 2-3 километра: http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&a...225488,7468902;

вот я тоже так предполагаю....

Я даже писал это вот тут http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=622&st=10

Но мне никто не поверил)))) :rolleyes: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было бы здорово.

Кстати, сейчас никак нельзя попасть в Павлино ( может где дворами), если по Главной поехать?

Вечерами вожу ребенка из садика в Павлино - напрягает толкаться у светофора возле памятника. :rolleyes:

если не жалко машину или она у вас "жып", то можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного информации про дорогу Павлино Темниково.

сегодня туда ездил и вот что имеется.

Пока никакой техники не замечено...

НО,дорога ясно уже размечена. Стоят колья посередине и справа и слева сделаны межи (незнаю правильно ли написал) ,вообщем такие канавки.... Поражает то что если отсчитать то расстояние между этими межами равно 15 МЕТРАМ!!! И это очень странно.... 15 метров это гдето 4 полосы + обочина из гравия....

Вот.... потом что интересно. Если ехать из Темниково то правая часть поля вся расчерчена на сектора,также с кольями.. На одном секторе уже возвели ограждение из плит... Видимо землю комуто продали,скорее всего под фабрики. А может и нет так как слишком мелкие какието территории получаются. :rolleyes:

Да и вообще все поле в каких то кучах песка и снега завалено.... пока не ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если не жалко машину или она у вас "жып", то можно.

:rolleyes: Значит, не суждено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооо. ща Жирков по Электрону говорил про эту дорогу.

Оказывается она не строится потомучто еще находится в стадии проектирования,а вызвано это тем что дорога не пойдет через Темниково напрямую,а пойдет сзади деревни в обход!!! вот!! ... по поводу остального он был немногословен(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот я тоже так предполагаю....

Я даже писал это вот тут http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=622&st=10

Но мне никто не поверил)))) :rolleyes: :lol:

Да, точно, ты меня и навел на эту мысль - посмотрел схему Кожухово, посмотрел план Балашихи до 2020 года - и вроде всё сходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...