Перейти к содержанию

Через Фенино в Кожухово?


rus

Рекомендуемые сообщения

:rolleyes: Значит, не суждено...

сегодня только проехал там на легковой, невысокой, пару раз порогами касался, но ничего не оторвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня только проехал там на легковой, невысокой, пару раз порогами касался, но ничего не оторвал.

я там кстати частенько легковушки замечал, но сам не решался ехать, думал, что дорога в Ольгино не выходит.

Я так понимаю из Павлино попадаешь к недостроенному госпиталю.

По теме.

В последнее время на Керамической замечено много самосвалов, которые перевозять черный грунт, пару раз он вываливался на большом полицейском, который ближе всего к носовиже, образовывая большую черную жижу... Я еще подумал, мож с Люберецких полей г...о вывозят...

Изменено пользователем RICH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там кстати частенько легковушки замечал, но сам не решался ехать, думал, что дорога в Ольгино не выходит.

Я так понимаю из Павлино попадаешь к недостроенному госпиталю.

нет, именно в ольгино и выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, именно в ольгино и выходит

Выезжаешь из Павлино в сторону Керамики, после Прогресса поворачиваешь направо. Ну а там трудно заблудиться, выезжаешь в Ольгино, в районе 6-ой улицы. Правда дорога и вправду не фонтан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к предполагаемому маршруту "Ольгино-Керамическая-Фенино-Кожухово-Москва". До Кожухово-то мы доедем, а дальше куда - стоять в пробке на Н.старостина перед выездом на МКАД?

Думаю, ситуация улучшится только когда достроят новую развязку с МКАДом, на которую Вешняки-Люберцы выходит. Тогда едем до Лухмановской, там на новое шоссе, по нему до МКАДа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Кожухово-то мы доедем, а дальше куда - стоять в пробке на Н.старостина перед выездом на МКАД?

сколько раз там ездил, именно пробки ни разу не видел. максимум "затруднение". там пробка только когда мкад сразу в обе стороны стоит, но тогда уже неважно где стоять =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько раз там ездил, именно пробки ни разу не видел. максимум "затруднение". там пробка только когда мкад сразу в обе стороны стоит, но тогда уже неважно где стоять =)
Я там давно не ездил, но в последние разы пробка начиналась прям от самого Кожухова, и до МКАДа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, именно в ольгино и выходит

к 58-му корп.?

сколько раз там ездил, именно пробки ни разу не видел. максимум "затруднение". там пробка только когда мкад сразу в обе стороны стоит, но тогда уже неважно где стоять =)

а во сколько вы ездили? утром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме.

В последнее время на Керамической замечено много самосвалов, которые перевозять черный грунт, пару раз он вываливался на большом полицейском, который ближе всего к носовиже, образовывая большую черную жижу... Я еще подумал, мож с Люберецких полей г...о вывозят...

так и есть!!

Грузовики вывозят дерьмо с полей фильтрации....

Самое интересно что грузовиков море,гдето в полчаса проходят штук 10 а то и больше.

Возят даже ночью)))

Возвращаясь к предполагаемому маршруту "Ольгино-Керамическая-Фенино-Кожухово-Москва". До Кожухово-то мы доедем, а дальше куда - стоять в пробке на Н.старостина перед выездом на МКАД?

Думаю, ситуация улучшится только когда достроят новую развязку с МКАДом, на которую Вешняки-Люберцы выходит. Тогда едем до Лухмановской, там на новое шоссе, по нему до МКАДа.

Так к тому времени какраз таки и построят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...