Перейти к содержанию

Через Фенино в Кожухово?


rus

Рекомендуемые сообщения

так и есть!!

Грузовики вывозят дерьмо с полей фильтрации....

Самое интересно что грузовиков море,гдето в полчаса проходят штук 10 а то и больше.

Возят даже ночью)))

Я это заметил в прошлую субботу. :) Всю дорогу уже загадили. Интересно, куда это возится (должен быть, наверное, спецполигон), и кто будет чистить дороги?

После праздников хочу задать этот вопрос аминистрации :) , перед выборами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это заметил в прошлую субботу. :) Всю дорогу уже загадили. Интересно, куда это возится (должен быть, наверное, спецполигон), и кто будет чистить дороги?

После праздников хочу задать этот вопрос аминистрации :) , перед выборами.

:)

Этот грунт какойто областной полигон принимает,забыл название но знаю что свалка там очень большая,кстати он довольно опасный,1 класс опасности....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)

Этот грунт какойто областной полигон принимает,забыл название но знаю что свалка там очень большая,кстати он довольно опасный,1 класс опасности....

наверное Кучинский, ;) , самосвалы эти потом поворачивают в сторону Москвы, и вроде едут по Носовихе минуя тунели под ЖД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное Кучинский, :blink: , самосвалы эти потом поворачивают в сторону Москвы, и вроде едут по Носовихе минуя тунели под ЖД.

Неа. В том то все и дело что с керамической на носовиху они поворачивали на право в сторону Купавны.

Я просто вчера на 142 ехал и когда в пробке стоял,удалось понаблюдать,а так вообще настаивать не буду :lol:

Может они ездят и туда и туда по группам?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово.

Кстати, сейчас никак нельзя попасть в Павлино ( может где дворами), если по Главной поехать?

Вечерами вожу ребенка из садика в Павлино - напрягает толкаться у светофора возле памятника. :)

Можно. Едите по ул. Главная практически до упора. Перед госпиталем направо ( улица 6 -я) , вдоль деревенских домов.

Затем налево и через гаражи выезжаете на Керамическую напротив Пожарной части.

PS В районе горожей чать дороги отсыпана шебнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вообщем тема такая)))

Ща был прямой эфир по электрону и там зам Жиркова рассказывал про объездную дорогу.

Вопервых он сказал что уже завтра-послезавтра начнут строить дорогу Павлино Темниково.

Сначала будет построена дорога просто до темниково,далее будет реконструирована улица ПРИГОРОДНАЯ,тоесть сделают новый асфальт,тратуары и сделают освещение.

В следующем году должны построить объездную дорогу за темниково,которая пойдет в Саввино....

И самое интересное что какимто образом долдны соединить улицу ИНСТИТУТСКАЯ что находится в Южном кучино с ПАВЛИНО,он сказал что будет мост через пехорку и т.д.... сейчас идет проектирование..

Вот собственно это и будет ОБЪЕЗДНАЯ ДОРОГА.

У когонибудь есть какакие то предположения как будет выглядить участок ИНСТИТУТСКАЯ-ПАВЛИНО ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу решил постмотреть что с дорогой в Кожухово через Фенино. Ехал по ИГО, и самое интересное что в месте где дорога завалена мусором у ИГО разрыв :) . Дорога завалена так, что и на велосипеде не проедешь. См. фотки.

Реально это кучу слева можно объехать на Джипе, если там раз 10 прокатиться, то образуется мини дорога-колея, по которой уже смогут проехать паркетники и ТАЗы.

Кстати про мост. Его уже строят. В принципе осталось не много, сделать заездв на мост, поставить ограждения и положить асфальт. Его я тоже сфоткал. Так же на фотках видно прорубь новой дороги от Павлино в Фенино. Вот только интересно как она дальше пойдет, через само Фенино или в объезд деревни.

DSC02366.JPG

DSC02367.JPG

DSC02368.JPG

DSC02371.JPG

DSC02374.JPG

DSC02366.JPG

DSC02367.JPG

DSC02368.JPG

DSC02371.JPG

DSC02374.JPG

post-1302-1211173368_thumb.jpg

post-1302-1211173373_thumb.jpg

post-1302-1211173377_thumb.jpg

post-1302-1211173531_thumb.jpg

post-1302-1211173535_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Вот насчет моста вообще интересно.

Он такой большой сам по себе и смотрит немного под углом влево. Дорога наверное от церкви пойдет прямо до этого моста а не как сейчас с таким резким поворотом а вот что дальше будет не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Вот насчет моста вообще интересно.

Он такой большой сам по себе и смотрит немного под углом влево. Дорога наверное от церкви пойдет прямо до этого моста а не как сейчас с таким резким поворотом а вот что дальше будет не понятно.

Надеюсь на дорогу до Кожухово...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...