Перейти к содержанию

Через Фенино в Кожухово?


rus

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь на дорогу до Кожухово...

Не все так просто. Если будет только от Павлино до Кожухово - Вы задохнетесь от выхлопов ;)

Сначала надо Темниково - Павлино и лишь потом (но быстро:lol: ) Павлино - Фенино - Кожухово

Тогда будет разумная альтернатива Носовихе: Москва - Кожухово - Фенино - Павлино - Темниково - ул. 1 мая - Агрогородок - Черное (на последнем участке придется убрать блоки с дороги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на дорогу до Кожухово...

Я тоже так надеюсь но немного не понятно кто ее строить то будет. Ладно допустим от Павлино до конца деревни Фенино Балашиха а дальше.... Там уже Московская земля идет <_<

Да и зам Жиркова ни слова не говарил про Кожухово,я об этом выше написал(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так надеюсь но немного не понятно кто ее строить то будет. Ладно допустим от Павлино до конца деревни Фенино Балашиха а дальше.... Там уже Московская земля идет <_<

Да и зам Жиркова ни слова не говарил про Кожухово,я об этом выше написал(((

при этом москве нафиг не нужен трафик через кожухово.

такие дороги (между субъектами федераций) наверное федеральные власти должны строить. А им до наших проблем еще ой как далеко.

быстрее платную построят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Темниково - ул. 1 мая - Агрогородок - Черное (на последнем участке придется убрать блоки с дороги)
... - ул.1 мая - Пуршево - Н.Милет - Дятловка - Черное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при этом москве нафиг не нужен трафик через кожухово.

такие дороги (между субъектами федераций) наверное федеральные власти должны строить. А им до наших проблем еще ой как далеко.

быстрее платную построят.

Я тоже сомневаюсь, но с другой стороны - а через что Москве нужен трафик? Всё равно: куда все едут? В Москву же. Или через Москву дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сомневаюсь, но с другой стороны - а через что Москве нужен трафик? Всё равно: куда все едут? В Москву же. Или через Москву дальше.

Помнится кто то из властьпридержащих говорил, что дорого Кожухово - Железка нужна в качестве компенсации за частично перекрытую Носовиху в связи со строительством метро в Новокосино (рать будут открытым методом и уж 1 полосу точно съедят в каждую сторону)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

http://www.zheldor.info/forums/lofiversion...php/t23631.html

1. кто в курсе, нарисуйте на карте эту загадочную дорогу или поясните из куда в куда она пройдет.

2. есть отмеченный новый мост ( на wikimapia.org ) и фотографии на которых изображено как его строят.

http://wikimapia.org/#lat=55.7265029&l...amp;l=1&m=b (поиск "новый мост" )

Это альтернатива дороги из Железки в Москву или как? И Как можно попасть на машине из Железки в Москву минуя "Носовиху" и Люберцы?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Обсуждение дороги из Павлино в Саввино через лес. Она уже построена.

2. Возможно, построют дорогу до северной оконечности Лухмановской улицы в Кожухово. Но это только предположение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Как можно попасть на машине из Железки в Москву минуя "Носовиху" и Люберцы?

Через Кожухово, сворачивая направо с трассы, которая идет от Железки до некрасовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через Кожухово, сворачивая направо с трассы, которая идет от Железки до некрасовки.

Спасибо! Уточню = это там, где километр раздолбанной дороги? А других вариантов нет, вот мост тот новый что на фотах из wikimapia он к чему-то должен строится и судя по карте там есть какая-никакая дорога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...