Перейти к содержанию

Кому же платить


nati

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос весь в названии темы... Кому теперь оплачивать коммуналку нам, жителям 18 дома???

А что случилось, есть какие-то изменения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Виктория развешала объявление, что за февраль мы должны платить не в О-5, а уже управляющей компании, с которой Виктория заключила договор. Вот у нас и стопор, что делать. А голосование за присоединение к Новому Ольгино еще без результатов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Виктория развешала объявление, что за февраль мы должны платить не в О-5, а уже управляющей компании, с которой Виктория заключила договор. Вот у нас и стопор, что делать. А голосование за присоединение к Новому Ольгино еще без результатов?
Насколько я знаю - проголосовало около 10% жителей, это очень мало.

Так что не знаю, кому чего платить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Виктория развешала объявление, что за февраль мы должны платить не в О-5, а уже управляющей компании, с которой Виктория заключила договор. Вот у нас и стопор, что делать. А голосование за присоединение к Новому Ольгино еще без результатов?

А счета выставлены от О-5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да платите хоть мне что-ли....

тока я строго налом беру, квитанции не даю, и ничего за эти деньги делать не буду

<_<

остроумно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, не сдержался :)

уж больно юмористично вопрос звучит, извините <_<

ничего юмористичного в вопросе нет, если вы не житель 18 дома, то Вам очень повезло, потому что если честно вся эта ситуация настолько выводит из себя, никакой определенности и уверенности в завтрашнем дне нет. Это просто уже достало! лично меня уже даже слово "виктория" просто бесит... :blink: и я тоже присоединяюсь к вопросу "так кому же платить????" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...