Перейти к содержанию

Кому же платить


nati

Рекомендуемые сообщения

А сколько %% должно проголосовать за НО?

вроде бы 51..... просто на сайте бывают единицы а основная масса и не в курсе всех дел, и слышать не слышали ни про какое голосование за НО, сидят дома и ругают викторию а что сделать не знают. Я считаю чтобы сдвинуть все с мертвой точки нужно обходить каждую квартиру с бланком для голосования и я уверена что необходимый процент наберется очень быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего юмористичного в вопросе нет, если вы не житель 18 дома, то Вам очень повезло, потому что если честно вся эта ситуация настолько выводит из себя, никакой определенности и уверенности в завтрашнем дне нет. Это просто уже достало! лично меня уже даже слово "виктория" просто бесит... :D и я тоже присоединяюсь к вопросу "так кому же платить????" :angry:

ну ответ же по-моему очевиден

НО готово "взять под крыло", вы (жители) не хотите быть под Викторией

дело-то осталось за малым ;) собрать голоса, да и перейти в НО

сразу будет вам определённость

ЗЫ: я живу в Ж2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Была изумлена, увидев на вопрос о том, кому платить коммуналку, ответ "вступайте в НО".

Зашибись просто.

Я пока никуда не плачу. Заколебали эти экономические дрязги. И "Виктория" не шевелится, и О5 помирать не собирается, и ГСЭ или кто там еще хочет денежки взять, а в диспетчерской отвечает "мы ваш дом не обслуживаем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...