Jump to content
Sign in to follow this  
plume

Волосатые лапы ГСЭ хотят завладеть 24 домом!

Recommended Posts

По подъездам ходят девушки агитируют за выход из ТСЖ "Новое Ольгино" и за вступление в ГСЭ. По оперативным данным ГСЭ действует через старшего второго подъезда. Чувствуется материальная заинтересованность:)

Вчера состоялся очередной обход, а сегодня появилось объявление, что 26 февраля в 20-00 состоится собрание по вопросам управления нашим домом.

Представители "Нового Ольгино" придите, плз, на это собрание и объясните жильцам, что не стоит голосовать за ГСЭ. А то у нас народ подписывает все что приносят, а потом всем страдать:)((

Конечно придем. И я, и Юрич. И ещё :) Почему бы не прийти. Надеюсь, и старшие подъездов будут.

Да у нас в 1 подъезде нет старшего. А старший 2 подъезда сам в зачинщиках.

Я что-то не пойму он что, в доле с ГСЭ. Он значит в шоколаде. А мы значит потом как лохи будем платить по таким же диким тарифам как платят в домах 30,26 и т.д., которых напрямую обслуживает ГСЭ и расценки устанавливает какие в голову взбредут. Сейчас хоть есть добрые люди из Нового Ольгино, которые отслеживают поток наших денег которые ГСЭ расходует. на наше с вами содержание.

Уважаемые соседи не надо подписываться под всем подряд на разобравшись в ситуации. Мы ведь не настолько богаты, чтобы платить лишние деньги за за работу ГСЭ, к тому же не очень качественную. Попробуйте сделать заявку в ГСЭ что бы вам заменили все перегоревшие лампочки в подъезде- посмотрите что вам на это ответят?

Все на выборы 2 марта!

Согласен. Тем более что мы движемся к созданию своей обслуживающей организации. Да, это не сразу всё происходит - целый год вынуждены были терпеть "обслуживание" от ГСЭ. Дык теперь они ещё и воду мутят.

Guest Dmitry.V.Anikin
Попробуйте сделать заявку в ГСЭ что бы вам заменили все перегоревшие лампочки в подъезде- посмотрите что вам на это ответят?

Все на выборы 2 марта!

я не агитирую, и в вашей политвойне учавствовать не хочу, но обе лампочки на нашем этаже поменяли на следующий день после заявки...

я не агитирую, и в вашей политвойне учавствовать не хочу, но обе лампочки на нашем этаже поменяли на следующий день после заявки...

кому поменяли, кому нет:blink:

Я тоже не агитурую, но мне уже месяц ГСЭ на кухне не могут сделать воду горячей.

По подъездам ходят девушки агитируют за выход из ТСЖ "Новое Ольгино" и за вступление в ГСЭ. По оперативным данным ГСЭ действует через старшего второго подъезда. Чувствуется материальная заинтересованность:blink:

Вчера состоялся очередной обход, а сегодня появилось объявление, что 26 февраля в 20-00 состоится собрание по вопросам управления нашим домом.

Представители "Нового Ольгино" придите, плз, на это собрание и объясните жильцам, что не стоит голосовать за ГСЭ. А то у нас народ подписывает все что приносят, а потом всем страдать:lol:((

Надо хоть объявление какое с разъеснениями что такое ГСЭ для жильцов на входе в подъезд вывесить.

А должны были проверить места общего пользования на всех этажах и поменять везде где не горят

А должны были проверить места общего пользования на всех этажах и поменять везде где не горят
Должны были из ТСЖ тоже пройти и носом тыкнуть ГСЭшников и держать на контроле пока не сделают заявку.

Верно замечено!

Вот НО перейдет на полное обслуживане, тогда весь негатив или восхищение буде направленно в их адрес, а пока на кого ...покажет