Перейти к содержанию

Волосатые лапы ГСЭ хотят завладеть 24 домом!


plume

Рекомендуемые сообщения

Я и добиваюсь того, чтобы детскую площадку сделали возле моего дома.

что значит "сделали"? построили или отремонтировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, чтобы просто постолили

Если "постолили" - это построили,тосразу напрашивается вопрос.

По проекту площадка должна быть или нет?

Если нет, то за какие бабки строить?

Жильцы согласны скинуться? (она не мало стОит :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если "постолили" - это построили,тосразу напрашивается вопрос.

По проекту площадка должна быть или нет?

Если нет, то за какие бабки строить?

Жильцы согласны скинуться? (она не мало стОит :) )

За "бабки" ГСЭ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появятся нормальные "эксплуататоры", способные предложить хорошее качество за меньшие деньги - распустим свою службу и доверим им, своя эксплуатация - это не "идея фикс" - наоборот, очень трудное дело. Как будет выгоднее для жителей, так и сделаем.

Нехорошо так. Люди уволятся с прошлых мест работы и пойдут к вам. А вы поиграитесь - и распустите. Зачем им хорошо работать? Временщики хорошо не работают. Да и просто это непорядочно по отношению к коллективу... Могут и бригадира (председателя) побить. Слесаря - люди без комплексов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно, что хозяина нет. ТСЖ НО просто "контролирует".

Я и добиваюсь того, чтобы детскую площадку сделали возле моего дома.

А мне "Новое Ольгино" говорит-давай миллион. А ГСЭ- без миллиона сделает её.

На собрании во втором подъезде было принято решение насчет площадки, а именно: так как ваш дом единственный у которого площадки нет - будем её весной делать. Горку не обещаем по крайней мере сразу (дорого), но песочницу, ещё что-то простенькое - сделаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехорошо так. Люди уволятся с прошлых мест работы и пойдут к вам. А вы поиграитесь - и распустите. Зачем им хорошо работать? Временщики хорошо не работают. Да и просто это непорядочно по отношению к коллективу... Могут и бригадира (председателя) побить. Слесаря - люди без комплексов. :)

Нет, Макс. Мы не будем "играться", как вы с Ашей поигрались с домофоном. Сам пойду в ГСЭ и подскажу, как надо работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехорошо так. Люди уволятся с прошлых мест работы и пойдут к вам. А вы поиграитесь - и распустите. Зачем им хорошо работать? Временщики хорошо не работают. Да и просто это непорядочно по отношению к коллективу... Могут и бригадира (председателя) побить. Слесаря - люди без комплексов. :)

так получается, любое сокращение штатов в виду реорганизации предприятия... непорядочно...

временщики действительно хорошо не работают... но на то они и временщики...если говорить о категории "ну пойду там помыкаюсь, уволят пойду к другому"

есть другие временщики "пойду туда пока не найду больше" что наверное тоже непорядочно тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехорошо так. Люди уволятся с прошлых мест работы и пойдут к вам. А вы поиграитесь - и распустите. Зачем им хорошо работать? Временщики хорошо не работают. Да и просто это непорядочно по отношению к коллективу... Могут и бригадира (председателя) побить. Слесаря - люди без комплексов. :)

Да, Макс, всё плохо, выхода нет... :) Вон солнышко выглянуло, может витаминчиков каких нужно - я понимаю что зима была долгая, но уже весна наступила, надо немного более оптимистично смотреть на мир :)
Нет, Макс. Мы не будем "играться", как вы с Ашей поигрались с домофоном. Сам пойду в ГСЭ и подскажу, как надо работать
Хм, как же так - Вы им деньги платите, профессионалам, ещё и работать учите? Нестыковка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Сам пойду в ГСЭ и подскажу, как надо работать

скорей всего они попросят тогда уж и показать... а если у вас будет хорошо получаться, придется вам у них работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...