Перейти к содержанию

Волосатые лапы ГСЭ хотят завладеть 24 домом!


plume

Рекомендуемые сообщения

Да, Макс, всё плохо, выхода нет... :) Вон солнышко выглянуло, может витаминчиков каких нужно - я понимаю что зима была долгая, но уже весна наступила, надо немного более оптимистично смотреть на мир :)

Хм, как же так - Вы им деньги платите, профессионалам, ещё и работать учите? Нестыковка.

Хочется посмеяться.

Право, не нужно опускатьсяю до судов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и добиваюсь того, чтобы детскую площадку сделали возле моего дома.

А мне "Новое Ольгино" говорит-давай миллион. А ГСЭ- без миллиона сделает её.

Во-первых, ГМС по проекту должно было сделать площадку, если такой проект есть.

Во-вторых: откуда у НО деньги на площадку? Вы в квитанции видите такую строку, как создание детской площадки?

Ну и в третьих, детскую площадку Вам должен делать город, т.к. земля находится в муниципальной собственности :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, ГМС по проекту должно было сделать площадку, если такой проект есть.

Во-вторых: откуда у НО деньги на площадку? Вы в квитанции видите такую строку, как создание детской площадки?

Ну и в третьих, детскую площадку Вам должен делать город, т.к. земля находится в муниципальной собственности :) .

Бесполезно. Владимир ответит: "ГСЭ богатое, оно мне обещало площадку". Откуда ГСЭ возьмет на неё деньги - его не волнует :) И он типа не догадывается, что возьмет именно из денег жителей потому что больше неоткуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезно. Владимир ответит: "ГСЭ богатое, оно мне обещало площадку". Откуда ГСЭ возьмет на неё деньги - его не волнует ;) И он типа не догадывается, что возьмет именно из денег жителей потому что больше неоткуда.

Да, меня правда не волнуетт это. ГСЭ же голож...я пришла в наш микрорайон. И площадки доя детей, хотя у меня нет их, будут строить без проблем. И не будут они из нашего кармана брать лишние копейки

Изменено пользователем rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, меня правда не волнуетт это. ГСЭ же голож...я пришла в наш микрорайон. И площадки доя детей, хотя у меня нет их, будут строить без проблем. И не будут они из нашего кармана брать лишние копейки
Вот уж не знаю, что это - наивность или ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж не знаю, что это - наивность или ....

Или то, что ТСЖ НО не может решать проблем.

Изменено пользователем Владимир Я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или то, что ТСЖ НО не может решать проблем.
Вы заметили моё сообщение, что насчет площадки мы говорили на собрании во втором подъезде?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы заметили моё сообщение, что насчет площадки мы говорили на собрании во втором подъезде?

Да. И заметили как вы миллион рублей попросили.

Изменено пользователем Владимир Я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. И заметили как вы миллион рублей попросили.
А разницу понимаете?

На собрании с жильцами говорил Сергей Юрьевич, председатель. Пообещал весной сделать площадку, и она там будет. Я скромно стоял в сторонке.

Здесь, на форуме, он не появляется - негатива итак в жизни слишком много... А я говорю всегда не от имени ТСЖ, а только лишь от своего, максимум как члена правления. У ТСЖ есть официальный сайт: http://www.newolgino.ru Про миллион вспомнил из-за истории годичной давнойсти, когда жители какого-то дома принесли скачанный из интернета працс какой-то фирмы устанавливающей детские городки. Естественно, нам (жителям) тогда миллион взять было неоткуда, да и сейчас тоже.

Сделаем площадку скромненько, на свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...