Перейти к содержанию

Волосатые лапы ГСЭ хотят завладеть 24 домом!


plume

Рекомендуемые сообщения

:rolleyes: чего тратим время и нервы ...

человек пришел распальцевался... завтра получит свой двухэтажный пентхауз и благополучно свалит ;)

стиль жизни у него такой... я такой крутой распальцеванный с А.Б. могу за ручку здоровкатся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разницу понимаете?

На собрании с жильцами говорил Сергей Юрьевич, председатель. Пообещал весной сделать площадку, и она там будет. Я скромно стоял в сторонке.

Здесь, на форуме, он не появляется - негатива итак в жизни слишком много... А я говорю всегда не от имени ТСЖ, а только лишь от своего, максимум как члена правления. У ТСЖ есть официальный сайт: http://www.newolgino.ru Про миллион вспомнил из-за истории годичной давнойсти, когда жители какого-то дома принесли скачанный из интернета працс какой-то фирмы устанавливающей детские городки. Естественно, нам (жителям) тогда миллион взять было неоткуда, да и сейчас тоже.

Сделаем площадку скромненько, на свои.

Смешно. И даже смеяться не хочется.

вы бы лучше выложили ЗП-ведомости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно. И даже смеяться не хочется.

вы бы лучше выложили ЗП-ведомости

Если Вы член ТСЖ - подойдите к Сергею Юрьевичу в приемное время, посмотреть их проблем нет. Естественно нужно будет сначала долг оплатить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Макс. Мы не будем "играться", как вы с Ашей поигрались с домофоном.

Не скажу за Ашу, но мне вообще противно что ввязался в этит порожняк. Я думал будет НО у власти, включит всем в квиток за обслуживание и будет у нас с 7 корпусов сумма собираться, достаточная для заинтересованности в дальнейшей работе. :) Но не в то дело были вложены услилия. :) Не вышло. Посему остается только гордиться тем, что некоторые домофоны района установлевались сразу аж двумя кандитатами технических наук. Собственноручно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу за Ашу, но мне вообще противно что ввязался в этит порожняк. Я думал будет НО у власти, включит всем в квиток за обслуживание и будет у нас с 7 корпусов сумма собираться, достаточная для заинтересованности в дальнейшей работе. :) Но не в то дело были вложены услилия. :) Не вышло. Посему остается только гордиться тем, что некоторые домофоны района установлевались сразу аж двумя кандитатами технических наук. Собственноручно. :)
Зато сейчас с января в квиток включили - а кандидаты наук уже тю-тю :) Пришлось Альфу отдать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато сейчас с января в квиток включили - а кандидаты наук уже тю-тю :) Пришлось Альфу отдать.

Хороша ложка к обеду. :) Домофоны - Альфу, телевидение - Бутусову, обслуживание - ГСЭ... :) Я ж без притензий. Правление - орган типа коллегиальный. Как решили большинством - так и ладненько. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) чего тратим время и нервы ...

человек пришел распальцевался... завтра получит свой двухэтажный пентхауз и благополучно свалит :)

стиль жизни у него такой... я такой крутой распальцеванный с А.Б. могу за ручку здоровкатся :)

у нас в подъезде тоже был такой :) САМом на форуме звали

у него и дом трехэтажный около Москвы (иногда и два дома) и квартиры две в Москве, а живет почему-то в Железке ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, меня правда не волнуетт это. ГСЭ же голож...я пришла в наш микрорайон. И площадки доя детей, хотя у меня нет их, будут строить без проблем. И не будут они из нашего кармана брать лишние копейки

ГСЭ живет благодаря нам и только, свои деньги они не будут вкладывать - не благотворители. И залезут в наш в карман не напрямую, так косвенно. Логику то можно включить?

Об этом писалось не раз выше - посты читаете?

Изменено пользователем Dogon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, нашел откуда проистекает начало конфликта Владимира с нашим ТСЖ: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=187051

Заявил Владимир, что как перечислял деньги в ГСЭ так и будет дальше, а голосования жителей его не касаются - у него договор есть :) Вот с тех пор держит паузу. Странная позиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, нашел откуда проистекает начало конфликта Владимира с нашим ТСЖ: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=187051

Заявил Владимир, что как перечислял деньги в ГСЭ так и будет дальше, а голосования жителей его не касаются - у него договор есть :) Вот с тех пор держит паузу. Странная позиция.

Да в суд на него давно пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...