Перейти к содержанию

Волосатые лапы ГСЭ хотят завладеть 24 домом!


plume

Рекомендуемые сообщения

Во-первых, ГМС по проекту должно было сделать площадку, если такой проект есть.

Во-вторых: откуда у НО деньги на площадку? Вы в квитанции видите такую строку, как создание детской площадки?

Ну и в третьих, детскую площадку Вам должен делать город, т.к. земля находится в муниципальной собственности ;) .

+500

Вот уж не знаю, что это - наивность или ....

....в детстве уронили? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, Владимир всё правильно делает, "играет на противоречиях"... ГСЭ ему одно пообещает, мы другое, они третье - может, что и выторгуется :( Позиция понятная, но очень эгоистичная. Если каждый будет одеяло на себя тянуть, ничего хорошего не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в суд на него давно пора.

не надо спешить :)

бесплатная клоунада не часто встречается ;)

а ну давай исчо! :(

Да нет, Владимир всё правильно делает, "играет на противоречиях"... ГСЭ ему одно пообещает, мы другое, они третье - может, что и выторгуется :) Позиция понятная, но очень эгоистичная. Если каждый будет одеяло на себя тянуть, ничего хорошего не выйдет.

типа как в том анекдоте

"ноги мёрзнут" (с) ? ;)

Изменено пользователем Excalibur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, Владимир всё правильно делает, "играет на противоречиях"... ГСЭ ему одно пообещает, мы другое, они третье - может, что и выторгуется :(

Вот это и есть - конкуренция ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, не надо. Полностью с Вами согласен. Смута. да ещё деньги им за это плати.

А что касается того, что старшая 1-го подъезда-суперская женщина, только в этом я могу согласиться с Русланом. Мы с ней как-то беседовали, когда дом перевели в прошлом году в НО. Она также была очень недовольна этим. И помню, сказала мне о том, что сама сама говорила г-ну Груздеву, что люди не хотят работать с ТСЖ НО. Правда не знаю, может её позиция с того времени претерпела изменения...

Все, не могу больше молчать. Думаю, до последней страницы дочитаю и отвечу, но нет...

"Владимир Я", зачем Вы врете? (sorry) Вводите людей в заблуждение. На собрании, когда происходило голосование за НО, наша старшая сказала: "Соседи, давайте поддержим ТСЖ "НО".(Цитата почти дословная).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсабирался и озолотел. У меня, душа моя, зарплата такая, что у Вас дух захватит, это точно.

Мы все за Вас рады. Но Ольгино - район эконом класса. Здесь живут молодые семьи с детьми и для многих счета за квартиру - это статья расходов семейного бюджета. Вы можете взять на себя ответственность за повышение тарифов после перехода дома в ГСЭ?

А еще лучше, компенсируйте из своего кармана, ну, если Вам уж так хочется в ГСЭ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И последнее. А где вы собираетесь площадку строить у нашего дома? Вроде, на пустыре за домом у нас по плану магазин... Площадка - вещь хорошая, мы даже сами думали скинуться и сделать песочницу, скамеечки, ну на что денег хватит короче. А пока мы уже второй год сажаем там деревья, которые благополучно за зиму погибают (спасибо "автоуродам", собакам, подросткам и т.п). Предлагаю детскую площадку огородить анти-собако-машинным забором и оборудовать датчиком, срабатывающим от алкоголя и сигарет :lol: Ведь только в этом случае дети смогут играть в незагаженой песочнице и кататься на качелях не боясь зацепиться за припаркованную рядом машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, не могу больше молчать. Думаю, до последней страницы дочитаю и отвечу, но нет...

"Владимир Я", зачем Вы врете? (sorry) Вводите людей в заблуждение. На собрании, когда происходило голосование за НО, наша старшая сказала: "Соседи, давайте поддержим ТСЖ "НО".(Цитата почти дословная).

Именно. По правде сказать, был несправедлив к Марине Викторовне, поскольку во время голосования за ТСЖ она в целом была против. И, посколльку она была против, предложил ее в ревизионную комиссию.

Насколько понимаю, Марина Викторовна высказалась однозначно, что на собственном опыте убедилась в отсутсмтвии толка от ГСЭ. Знаю Марину Викторовну и скажу так: для этого были более чем веские причины.

А сейчас, после того собрания, два человека, которые за ГСЭ подписались - называют лиц, проводивших голосование за ГСЭ мошенниками. Другой пример - человека окучивали до тех пор, пока он не подписался, что воздержался - только бы отвязались. Он им: "Да отстаньте вы от нас, достали!" Ему: "Ну вы и нас поймите, бла-бла-бла, что мы, бла-бла-бла, скажем, хоть подпишитесь, что воздержались..."

Мы все за Вас рады. Но Ольгино - район эконом класса. Здесь живут молодые семьи с детьми и для многих счета за квартиру - это статья расходов семейного бюджета. Вы можете взять на себя ответственность за повышение тарифов после перехода дома в ГСЭ?

А еще лучше, компенсируйте из своего кармана, ну, если Вам уж так хочется в ГСЭ :rolleyes:

Да ладно, у нас у всех у самих дворцы на Канарах, что уж там мелочиться - двухэтажный пентхауз! У половины нашего дома такие же, но в Майами или Лос-Анжелесе.

Но вы очень наивны, если думаете, что тарифы повысятся. Владимиру же Наталья Павловна ОБЕЩАЛА! И детскую площадку! И павлинов!

И последнее. А где вы собираетесь площадку строить у нашего дома? Вроде, на пустыре за домом у нас по плану магазин...

Насколько понимаю - да, а другого места не вижу. Помню про магазин. Тогда вообще непонятно, были, конечно, разговоры, что его делать не будут, но если есть утвержденный план застройки - площадка незаконна.

Изменено пользователем Gille
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно. По правде сказать, был несправедлив к Марине Викторовне, поскольку во время голосования за ТСЖ она в целом была против. И, посколльку она была против, предложил ее в ревизионную комиссию.

Насколько понимаю, Марина Викторовна высказалась однозначно, что на собственном опыте убедилась в отсутсмтвии толка от ГСЭ. Знаю Марину Викторовну и скажу так: для этого были более чем веские причины.

А сейчас, после того собрания, два человека, которые за ГСЭ подписались - называют лиц, проводивших голосование за ГСЭ мошенниками. Другой пример - человека окучивали до тех пор, пока он не подписался, что воздержался - только бы отвязались. Он им: "Да отстаньте вы от нас, достали!" Ему: "Ну вы и нас поймите, бла-бла-бла, что мы, бла-бла-бла, скажем, хоть подпишитесь, что воздержались..."

Да ладно, у нас у всех у самих дворцы на Канарах, что уж там мелочиться - двухэтажный пентхауз! У половины нашего дома такие же, но в Майами или Лос-Анжелесе.

Но вы очень наивны, если думаете, что тарифы повысятся. Владимиру же Наталья Павловна ОБЕЩАЛА! И детскую площадку! И павлинов!

Насколько понимаю - да, а другого места не вижу. Помню про магазин. Тогда вообще непонятно, были, конечно, разговоры, что его делать не будут, но если есть утвержденный план застройки - площадка незаконна.

А я с Мариной Викторовной беседовал у неё дома после того, как дом перешел под управление ТСЖ НО. И тогда её устраивала ГСЭ, а не НО. Мы с ней тогда договорились провести общее собрание всего дома, чтобы сразу провести голосование за возврат в ГСЭ, но не сделали этого, потому что сама ГСЭ не хотела нас брать обратно, по причине того что за домом числилась задолженность за коммуналку около 850 000 рублей. И они не хотели, чтобы она увеличивалась. Так и сказали: проведите сначала работу, чтоб должники расчитались, а потом и поговорим. На сегодняшний день ситуация изменилась, и они согласились взять нас обратно. Как же так получается, когда дом перешел в НО, ГСЭ устраивала, а теперь нет?

Насчет дворцов на Канарах-этого нет, и насчет пентхауса-тоже громко сказано. Это просто квартира в два этажа, по 70 кв. м каждый уровень. На пентхаус никак не тенят. Знаете ли, в наше время очень выгодно приобретать недвижимость. Если даже взять Ольгино, то в 2004 году наши квартиры здесь стоили в четыре раза дешевле, чем сейчас. Так что даже приобретать квартиры с помощью ипотечных кредитов, то это все равно выгодно.

Насчет магазина тоже слышал, но место все-равно останется, и тем более, пока его построят, уже и дети повырастают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же так получается, когда дом перешел в НО, ГСЭ устраивала, а теперь нет?

Может, как и я, обещаниям Натальи Павловны не верит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...