Перейти к содержанию

Волосатые лапы ГСЭ хотят завладеть 24 домом!


plume

Рекомендуемые сообщения

как ты можешь ей не верить?

ведь она же обещала!!!

Ну да, самому стыдно.

Офф. Тебя не залили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, самому стыдно.

Офф. Тебя не залили?

Да...Лучше мне наверное уйти с форума, как в прошлом году. А то переливаем тут всё из пустого в порожнее...Да ещё не дай Бог кто-нибудь сквозь землю от стыда провалиться, потом будут всю жизнь мучать угрызения совести....

Ладно, всем спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, всем спасибо за внимание.

Погоди... Мне не терпиться услышать что "волосатые лапы ГСЭ вашим домом все же завладели". А то из НО на 4800 квиток прислали. :rolleyes: Разница с Москвой (НЕ единственное жилье) 1700 рублей за сходный метраж. При БОЛЬШУЩЕЙ разнице в обслуживании... Интересно просто чем кончиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница с Москвой (НЕ единственное жилье) 1700 рублей за сходный метраж. При БОЛЬШУЩЕЙ разнице в обслуживании... Интересно просто чем кончиться...
Дык уже говорили что в Москве дотируются ЖЭКи... скоко мона повторять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык уже говорили что в Москве дотируются ЖЭКи... скоко мона повторять...

Какие ЖЭКи? Что вы все как мантру про дотирование ЖЭКов повторяете? Дотируют тем, у КОГО ЕДИНСТВЕННОЕ ЖИЛЬЕ, КОНКРЕТНЫМ ЛИЦАМ, А НЕ ЖЭКАМ, ИЗ БЮДЖЕТА МОСКВЫ. А есть целые районы новостроек с непрописанными тысячами жителей. И просто полно народу которые живут непрописанными купив квартиры без льгот и дотаций. И платят меньше на 30 процентов чем в Ольгино. Хотя мусор например возить из Москвы гораздо дальше и дороже.

Техобслуживание ДЛЯ ПРОПИСАННЫЙ И ИМЕЮЩИХ ЕДИНСТВЕННОЕ ЖИЛЬЕ - 6 рублей. Вот это с дотациями. А у всех остальных от 13 до 18 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ЖЭКи? Что вы все как мантру про дотирование ЖЭКов повторяете? Дотируют тем, у КОГО ЕДИНСТВЕННОЕ ЖИЛЬЕ, КОНКРЕТНЫМ ЛИЦАМ, А НЕ ЖЭКАМ, ИЗ БЮДЖЕТА МОСКВЫ.
нет, я именно про те дотации которые ЖЭКам выделяются. У кого единственное жилье - тоже есть, но кажется ее убирают потихоньку.

Имхо это вы Москву как мантру повторяете. Я могу с тем же успехом пригород Вашингтона привести. Пригород Конакри привести. С каждым примером будут разные выводы. С Вашингтоном - вау как у нас дешево. С Конакри - вау как у нас карашо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо это вы Москву как мантру повторяете. Я могу с тем же успехом пригород Вашингтона привести. Пригород Конакри привести. С каждым примером будут разные выводы. С Вашингтоном - вау как у нас дешево. С Конакри - вау как у нас карашо :rolleyes:

Вы можете хоть про Луну фантазировать. Но вы не платите коммуналку не на Луне, не в Вашингтоне. :) А вот я в Москве прописан (площадь сверх норматива, не дотируется ничего) и каждый месяц держу в руках две квитанции - Московскую и Ольгинскую. :) Посему разницу вижу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете хоть про Луну фантазировать. Но вы не платите коммуналку не на Луне, не в Вашингтоне. :rolleyes: А вот я в Москве прописан (площадь сверх норматива, не дотируется ничего) и каждый месяц держу в руках две квитанции - Московскую и Ольгинскую. :) Посему разницу вижу. :)
Дотации ЖЭКам и жителям имеющим площадь по нормативу - разные вещи.

p.s. "Сударь! Зачем вам две лошади? Седалища не хватит! " (с)формула любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...