Перейти к содержанию

Выбор фотика


Hamlet

Рекомендуемые сообщения

Фотоаппарат нужен ждя обычного семейного фото, ни в выдержках ни в шумах ничег не понимаю, просто хочется купить что-нибудь надежное и достойного (не сравниваю с зеркалками) качества.

Огромное спасибо!

Что то мне кажется фуджик х10 с его олдовым дизайном а ля смена 8м слишком кучеряво для простого семейного фото, можно не мелочится и взять "лейку" :D , а за цену s110 можно взять PowerShot G12 оно всяко по веселее будет чем s110, только в плеере на него цену вломили, видимо пришедший на смену G15 оказался не рыба-не мясо. Ещё как вариант можно посмотреть никоны Р7100, Р7700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-то может быть интересно: свежий обзор топовых компактов на DPreview. На мой взгляд - довольно взвешенный: http://www.dpreview.com/articles/6698413448/dpreview-recommends-top-5-compact-cameras

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а за цену s110 можно взять PowerShot G12 оно всяко по веселее будет чем s110,

Кому, что.

110 - можно в корман рубашки положить, тем он и хорош.

По мне так, чем тащить Ж12 уж лучше полноценную зеркалку, .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому, что.

110 - можно в корман рубашки положить, тем он и хорош.

видимо на этом функциональные достоинства 110-го заканчиваются :D , а в кармане можно таскать и более дешёвый аппарат

По мне так, чем тащить Ж12 уж лучше полноценную зеркалку, .......

а по мне так любители фото просто зажрались, раньше снимали сменами 8м , таскали зениты и не жужали а сейчас это им не то и то не это :D , ну как же G12 весом в 400гр таскать так обременительно а вот зеркалку в килограмм нормуль :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да девушку тупо носит ибо "они сами не знают чего они хочут"

я бы еще понял последовательность: мыльница-продвинутая мыльница-инструмент

как-то так: 100-G12-EOS M

на худой конец: мыльница-продвинутая мыльница или продвинутая мыльница-зеркалка

а тут разброд и шатания...

в таких случаях ответ только один: берите красивый

зы: если этог8о мало, определитесь с классом хотя бы :glare:

а может стоит купить какой-нить журнальчик и заполнить тест типа: "как понять чего я хочу на самом деле"

а-то может статься, что не фотик вовсе... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил на днях своей снегурочке Никон 1 J2

каких либо значительных изменений по сравнению с J1 не заметил (полгода назад дарили племяннице J1)

алюминиевость корпуса тоже не бросается в глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а теперь поподробнее :) Из чего исходили выбирая для племянницы и снегурочки данный аппарат?

Меня не носит :) Чуть-чуть помнялись финансовые возможности, не сильно, но если тебе чего-то дарят, хочется получить хорошее :) Я понимаю, что даренному коню и т.п.... Но он же не на один год. Да и с собой таскать чть-то тяжелое типа G12 с кучей всего дико нужного в поездке проблематично.

Взгляд совершенно случайно упал на фуджи и я задумалась. Никон Ваш посмотрела, если я правильно понимаю он превосходит С100 по ночной съемке :) На это тоже обращала внимание, когда выбирала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он красивый и максимально подходит по дизайну к айпаду ))

ну и по имиджу -мало кнопок, было бы здорово с одной, но таких нет :(

и я его не выбирал, выбирали его девочки, точнее: я им показал новенький красивый фотик -девочкам понравился ))

G12 компактнее NIkon 1 и fuji

кто кого превосходит я понятия не имею и мне это совершенно не интересно ибо все современные мыльницы ОДИНАКОВЫЕ

и вам не советую забивать голову всякой чепухой. вы будете пользоваться одной кнопкой в автоматическом режиме.

у фуджи и никон другой класс (выше) соотв. они во всем превосходят с100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...