Перейти к содержанию

Выбор фотика


Hamlet

Рекомендуемые сообщения

? любопытно :)

Пытаюсь прикрепить фото в оригинале от Nikon D3200. Выдает "Ошибка 500". Не загружает в сообщение.

В общем баловался почти неделю. В восторге. :)

Пишут, что при равных условиях (руках) D5100 делает фото чуточку лучше. Вот на него и нацелен :)

Только многие говорят о немного "темнее" видоискателе, чем на других моделях. Хочу на савеловском рынке сначала своими глазами посмотреть. Заодно сравню интерфейс и управления и видоискателя с D3200.

Ну а 23 Мп, это конечно попа (в смысле размера) :) Хотя детализация хорошая получается, если не смотреть 1:1.

(Сделал фото на объективе 55-100 в максимальном зуме соседнего дома, потом на компе смотрел, сколько времени показывали настенные часы в одном из окон)

Я бы добавил и взял 5200, но из-за новинки, за него дерут втридорога...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, если есть выбор с поворотным экраном - я бы сделал выбор в пользу него. Весьма незаменимая вещь при видеосъемке, когда детишек на уровне их глаз снимаешь.

http://market.yandex...7979801,7156943

я за 5100. 17 мегапикселей, если ты на это обращаешь внимание, - это ДОХРЕНА.

у 3200, конечно, 60 кадров в секунду, все дела. но ты зацени размеры получаемых роликов..., нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, если есть выбор с поворотным экраном - я бы сделал выбор в пользу него. Весьма незаменимая вещь при видеосъемке, когда детишек на уровне их глаз снимаешь.

http://market.yandex...7979801,7156943

я за 5100. 17 мегапикселей - это ДОХРЕНА

Дык я уже созремши :)

В соседнюю тему фото кинул. Уменьшил в н-раз. Все равно гигантская. 23 Мп.

Так что и 17 - за глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А ведь нужен фотик, в отпуске например. Не всё же на смарт снимать.

Баллы Связного есть на 7 тыс., так что считай бесплатно... Или что другое взять? Надо того же что и всем, чтобы дёшево компактно и качество зашибись. Ну пусть не дешево, но компактно и зашибись :)

Я в итоге списал свои баллы на Panasonic Lumix TZ-30. Взял по принципу - понравился мне и супруге внешне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...