Перейти к содержанию

Выбор фотика


Hamlet

Рекомендуемые сообщения

интересно, подделка гарантийного талона может, наверное, расцениваться как подделка докумемнтов и уголовка. зачем плееру так палиться, если можно выдать гарантийку типа авторизованного сервисного центра и торговать спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прикупил G15 - Первые фото(чисто домашние) радуют(уже совсем не мыльница)

Что успел заценить, так это оптику - сильна зараза :)

Пока всё - пойду далее изучать - фото потом когда освою - на "авто" могу в понидельник вечером скинуть, если кому интересно.

PS: в мужской руке отлично лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

светосилы в G15 они конечно прибавили , но жаль что убрали поворотный экран, в ж16 наверное его вернут, маркетинг аднака B) , и ещё в плеерру постапокалиптический парадокс - G12 стоит дороже новинки G15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

светосилы в G15 они конечно прибавили , но жаль что убрали поворотный экран, в ж16 наверное его вернут, маркетинг аднака B) , и ещё в плеерру постапокалиптический парадокс - G12 стоит дороже новинки G15

Да это понятно - добавят экран, уберут объектив, прибавят объектив уберут новую матрицу и по кругу....... :angry:

Брал в пиксель24

Не понравилось: сначало оплати потом смотри,проверяй. А так всё норм. - обычный "серый" магаз с приемлемыми ценами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

здесь могут посоветовать с выбором зеркального объектива? собираюсь покупать фотоаппарат (скорее всего кэнон д600), не знаю как мое увлечение далеко зайдет, но он бывает часто просто необходим, для всего, и для портретов и для пейзажей и для мелких бытовых штук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...