Перейти к содержанию

Выбор фотика


Hamlet

Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь к гуру по фотикам :) , читать сто с лишним страниц не осилю :D  хочу приобщиться к фотографии и  присмотрел Sony Cyber-shot DSC-HX400....  как .....для начинающего покатит? :)

Уже год, пользую G15 для семейного альбома выше крыши и габариты норм.

даже такое умеет)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже такое умеет)))))))

Это сколько fps? Плагин Twixtor применялся? вот тоже думаю взять G16 для очередного эпического водного похода , а то зеркалку уже напряжно таскать B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сколько fps? Плагин Twixtor применялся? вот тоже думаю взять G16 для очередного эпического водного похода , а то зеркалку уже напряжно таскать B)

Это реальное видео с фотика(высокоскоростная) - если что пожато, то только ютубом....

Ни чем не обрабатывал, кроме обрезки и склейки

Это сколько fps?

Не помню.... глянь ТТХ фотика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашёл, 640х480 120фпс или 320х240 240фпс, мда.. разрешение для ютуба :) , можно конечно снять 1280х720 30fps и твикстором растянуть до 120fps

Оооо... спасибо - попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 пользую G15 

есть вопросик по ж15,  в режиме видео кольцом вокруг объектива можно управлять фокусом? или есть ли в режиме видео ручной фокус и чем он регулируется?  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе недавно приобрел sony-hdr-as100v.

Оно правдо больше видео, но и фото тоже умеет.

Сони обещает 4k режим, но со специальной флешкой, пока не купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AS100 этож вообще экшн камера и фотки только в стиле рыбоглаз может делать ;) , глубина резкости ей и не снилась. Я вот смотрю на кенон ж16, серый 16600р белый 21000 рупий, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...