Перейти к содержанию

Выбор фотика


Hamlet

Рекомендуемые сообщения

Эти снимки я вполне могла сфоткать на мобилу. Но спасибо, что покритиковали как шедевры. На снимках показаны домики. Точка. Для тех кто там не был - инфа где погулять можно. Ещё раз спасибо за столь высокий интерес к моей персоне, тронута ;)

 

Вот-вот, сфоткали на 5д3, а получилось как на мобилу, о том и речь. И вы при таком уровне умений считаете допустимым разглагольствовать о том, что вот 5д3 снимает хорошо, а 600д не очень... Мне кажется, что это несколько самоуверенно, о чем я вам тактично, но твердо, и намекнул. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давайте гугл карту покритикуем за цветопередачу и неудачные ракурсы  ;)

или женскую красоту на основе фотографии с паспорта.. а еще лучше с биометрического заграна ;)

не надо искать то чего нет и не предполагалось. ей богу как в школе "что хотел сказать автор", автор дорогу показал всего лишь, мой второй толстый намек на домики

 

по делу

я проводила тесты. поэтому написала комментарий. не нравится - не ешьте, или проведите свои тесты и сравните.

никого не агитирую бежать покупать 5д3 или 600д. и да, сравнивали еще с разными пентаксами, пентаксы более лояльны к потребителю. у них качество картинки так разительно не падает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс он такой, скажет как отрежет :)

 

Не знаю, удивишься ты, или нет, но в Европе и Азии, везде где я был, 90% профи-фотографов снимают на трех/двухциферные модели Кэнона или аналогичные от Никона, а в России уже безумие дошло до того, что ребенка в домашний альбом снимать многие люди менее, чем 5дХ + 85 1.2 не применяют, качество типа не то, рисунок плохой! :)

 

И каждый купивший зеркалку обязательно объявляет себя фотографом, фотокурсы плодятся еще, где одни дилетанты учат других... Можно купить дорогой мольберт и краски, но ведь художником от этого не станешь, больше того, "палка-палка-огречик" проще карандашом ребенку нарисовать, но ничего, скоро наверное и до художеств дойдет, пипл фотографией наестся, маркетинг пойдет в сторону холста и красок, "рисовать ты можешь не уметь, но мольберт в квартире иметь обязан"... :)

...я проводила тесты. 

 

Вы на свою дорогущую технику наснимали полного шлака, и при этом еще про какие-то тесты говорите, которые вы проводили... Это нечто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...у нас прям разговор слепого с глухо-немым получается. Больше я в этом не учатвую, приятного вечера. И да- в моей теме только шлак и отштукатуренные тётушки, зачем же ходить и расстраивается :) поберегите психику, ходите на фликр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...