Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Hamlet

Выбор фотика

Рекомендованные сообщения

На яндексе в разделе маркета честно ответил на все вопросы "выбор с гуру". Думал подберет компактные модели.

Фиг. :) Одни зеркалки отрекомендовал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала много, не поняла ничего. Пожалуйста, люди добрые, посоветуйте зеркальный фотоаппарат. Хочу подарить 15-летнему мальчику, он собирается учиться на курсах, велели прийти со своим фотоаппаратом. Посоветовали Canon или Nikon. Что бы вы своему ребенку купили? Только, пожалуйста, без аргументов, я их в силу технической тупости не пойму :blush:  Просто модель. Буду очень признательна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала много, не поняла ничего. Пожалуйста, люди добрые, посоветуйте зеркальный фотоаппарат. Хочу подарить 15-летнему мальчику, он собирается учиться на курсах, велели прийти со своим фотоаппаратом. Посоветовали Canon или Nikon. Что бы вы своему ребенку купили? Только, пожалуйста, без аргументов, я их в силу технической тупости не пойму :blush: Просто модель. Буду очень признательна.

Сходите с мальчиком в магазин где есть много моделей, какой ему понравится такой и берите.

Бюджет по вашим возможностям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу свою продать цифрозеркалку с китовым объективом. Никон Д5100. Цена как в инете найдете  - 10%. Для начало сойдет, а потом решает ТОЛЬКО объектив, а тушка все фигня они все одинаковые.


А что с ними не так? Или айпадофоны уже окончательно убили фотовидеокамеры?


что так? неужто не увидели разницу в качестве фото зеркалки и смартфона ;), или сейчас с зеркалкой ходят одни лошары и тинейджеры мнящие себя суперфотографами и не знающие пока что айфон оказывается снимает точно так же :D

ну есть по качеству. Но ценность фотографии в моменте и личных воспоминаниях - смартфона более чем достаточно. Нет, для работы конечно она нужна....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, где у нас в Железке\Ольгино можно отремонтировать фотик?

Мыльница любимая не открывает затвор при включении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, где у нас в Железке\Ольгино можно отремонтировать фотик?

Мыльница любимая не открывает затвор при включении.

 

Затвор у мыльницы это что, перед объективом шторки чтоль вы так называете? Если "да", то ручками их пошурудите туда-сюда, можно зубочисткой, только аккуратно, небось соринка попала, заклинило... И клизмой продуйте, только чистой, чтоб в ней воды или талька не было... И все должно заработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затвор у мыльницы это что, перед объективом шторки чтоль вы так называете? Если "да", то ручками их пошурудите туда-сюда, можно зубочисткой, только аккуратно, небось соринка попала, заклинило... И клизмой продуйте, только чистой, чтоб в ней воды или талька не было... И все должно заработать.

Нет, увы, неправильно выразилась. Он вообще не включается.

Батарейку зарядила, вставила, а он ни гу-гу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...