Перейти к публикации
Ли-лу

строительные шумы

Рекомендованные сообщения

кто-нибудь живет уже в нашем 61 корпусе? как обстоят дела с шумом ночью? работают или все-таки спят? а то мы скоро заехать хотим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто-нибудь живет уже в нашем 61 корпусе? как обстоят дела с шумом ночью? работают или все-таки спят? а то мы скоро заехать хотим...

за других не скажу-мои рабочие после 22.00 не работают. совет-лучший способ борьбы с ХАМАМИ-вызов участкового. пару раз выкупят своих таджиков в милиции- начнут других людей уважать.

p.s. а Вы за полтора месяца ремонт закончили?

Изменено пользователем alox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за других не скажу-мои рабочие после 22.00 не работают. совет-лучший способ борьбы с ХАМАМИ-вызов участкового. пару раз выкупят своих таджиков в милиции- начнут других людей уважать.

p.s. а Вы за полтора месяца ремонт закончили?

участковый - это хорошо. но как определить, кто шумит? особенно, если в соседних подъездах... Не, мы как раз в процессе. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы закончили ремонт! ура! завтра въезжаю, шума действительно много, в нашем подъезде я знаю кто работает по ночам и буду с этим бороться. а так днем постоянно местах в 5-6 по дому штробят-сверлят-все-все слышно(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы закончили ремонт! ура! завтра въезжаю, шума действительно много, в нашем подъезде я знаю кто работает по ночам и буду с этим бороться. а так днем постоянно местах в 5-6 по дому штробят-сверлят-все-все слышно(((

Сколько примерно получилось на круг(примерно)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ваших домах родственники соседа купили квартиру. Он мне только вчера радостно рассказывал, как они с упоением круглосуточно долбили и резали большой болгаркой все праздники напролёт, абсолютно не парясь, что кому-то мешают! Ведь, мол, никто же ещё не живёт!

Люди просто не представляют, что кто-то так шустро покончил с ремонтом.

Повесьте хоть объявления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы закончили ремонт! ура! завтра въезжаю, шума действительно много, в нашем подъезде я знаю кто работает по ночам и буду с этим бороться. а так днем постоянно местах в 5-6 по дому штробят-сверлят-все-все слышно(((

Славик, поздравляю ! Своих рабочих буду муштровать, чтобы не мешали вам ! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько примерно получилось на круг(примерно)?

Дык мы ж с Вами списывались по личке - там я вроде все отписал))))

В Ваших домах родственники соседа купили квартиру. Он мне только вчера радостно рассказывал, как они с упоением круглосуточно долбили и резали большой болгаркой все праздники напролёт, абсолютно не парясь, что кому-то мешают! Ведь, мол, никто же ещё не живёт!

Люди просто не представляют, что кто-то так шустро покончил с ремонтом.

Повесьте хоть объявления!

Идея хорошая, спсб! завтра этим и займусь)))

Славик, поздравляю ! Своих рабочих буду муштровать, чтобы не мешали вам ! :rolleyes:

Пасиб! и Вам побыстреё закончить! вы ж вроде тока летом собирались ремонтироваться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы закончили ремонт! ура! завтра въезжаю, шума действительно много, в нашем подъезде я знаю кто работает по ночам и буду с этим бороться. а так днем постоянно местах в 5-6 по дому штробят-сверлят-все-все слышно(((

И когда мы увидим фотки свежесделанного ремонта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И когда мы увидим фотки свежесделанного ремонта?

Да там собстна смотреть-то особо не на чо (единственное, в ванной жена дизайнерсую МЫСЛЬ явила) ремонт как ремонт - чистенько, светленько, без особых изысков, но если хотса - выложу. сёня-завта сфотаю, на неделе выложу... пока трещины от усадки не пошли...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...