Перейти к содержанию

строительные шумы


Ли-лу

Рекомендуемые сообщения

Ага, только в роли автоурода- я ;) . Не, на самом деле , те , кто живут со мной в одном подъезде, подтвердят, что от меня пользы в разы больше, чем вреда, ибо грамотен и не ленив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, только в роли автоурода- я ;) . Не, на самом деле , те , кто живут со мной в одном подъезде, подтвердят, что от меня пользы в разы больше, чем вреда, ибо грамотен и не ленив.

это очень хорошо, что грамотен и не ленив, но нам остается только порадоваться, что вы не в нашем доме живете. Так что предлагаю прекратить дискуссию, поскольку к интересующим нас дятлам вы не относитесь, у нас своих хватает. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши дятлы должны знать свои права и обязанности, нести ответственность и привлекать к ней особо буйных. Почитают форум (кстати, общий) , глядишь, и научатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши дятлы должны знать свои права и обязанности, нести ответственность и привлекать к ней особо буйных. Почитают форум (кстати, общий) , глядишь, и научатся.

:P:lol: ну вот перешел передергивать ;)

дак про то вообще-то и весь топик что прав законных прав у ДЯТЛОВ шуметь нет ;) а они еще и права пытаются качать :P

p.s.

еще раз повторюсь надо строить ГСЭ было до дачи ключей чтоб сразу давали вместе с ключами памятки с заранее установленными правилами проведения ремонт.работ (в которых кстати должно быть указано что ПЕРЕПЛАНИРОВКИ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ!!!) которые как пример могут быть привязаны к московским (раз уж Московское Правительство больше (и лучше) думает чем МОшное) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время, кстати, были некие наклеиваемые листки о запрете перепланировок, о согласовании разводки отопления и т.п. Висели в прилифтовых холлах на первых этажах. Равшаны думали, что это мусор, и сдирали их... У дятлов есть права, гораздо больше , чем кажется, но здесь имеет место быть столкновение законной точки зрения и человеческих отношений: если ваш сосед- боевая единица сам в себе, как Бойцовый кот Гаг, то ему наплевать на соседское мнение- он будет долбить ,сверлить , сторогать до тех пор, пока ему это не надоест или пока ему не поломают пилилку (строгалку, долбилку и т.п.). Если человек адекватен, то до пол-девятого - девяти порубит, и перестанет, НЕСМОТРЯ на то, что ему ЕЩЕ можно шуметь.

ЗЫ. С перепланировками, особенно из ИВД, да еще затрагивающими несущие стены на средних-нижних этажах, да еще придумываемых дезигнерами, а реализуемых точиками-надо бороться вплоть до применения ОМП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, на самом деле, за редкими исключениями, ремонтный шум не настолько кому-то отравлял жизнь, насколько здесь все друг другу выразили свое ф...

гораздо хуже регулярные шумные пьяные праздненства и скандалы по соседству... там гораздо сложнее убедить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, на самом деле, за редкими исключениями, ремонтный шум не настолько кому-то отравлял жизнь, насколько здесь все друг другу выразили свое ф...

гораздо хуже регулярные шумные пьяные праздненства и скандалы по соседству... там гораздо сложнее убедить...

нет, именно настолько он и отравлял. в первую шумную ночь не пошли стучать по мозгам, во вторую оборзение было таким, что терпеть уже не хотелось! И, как выяснилось в последующие дни, этот шум жутко всем мешал, но высказать свое фи решились тока 2 человека... с регулярными затяжными праздниками будем бороться так же. убеждать никого не будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с регулярными затяжными праздниками будем бороться так же. убеждать никого не будем

+1

кстати, у Вас холодно в квартире??? я так счастлив теперь, что кондишены поставил.... теперь пашут на обогрев :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, именно настолько он и отравлял. в первую шумную ночь не пошли стучать по мозгам, во вторую оборзение было таким, что терпеть уже не хотелось! И, как выяснилось в последующие дни, этот шум жутко всем мешал, но высказать свое фи решились тока 2 человека... с регулярными затяжными праздниками будем бороться так же. убеждать никого не будем

Здравствуйте. Насчет ремонтного шума скажу так: в большинстве случаев ремонт производят гастарбайтеры, на них воздействовать проще, сложнее дело с непутевыми новоселами, празднества которых проходят "с огоньком", с ними рядом жить придется. Так что по поговорке: "Не дай Бог хорошую квартиру, дай хороших соседей". Очень актуально.

Изменено пользователем daysilver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...