Перейти к содержанию

строительные шумы


Ли-лу

Рекомендуемые сообщения

сегодня дятлы вообще охренели. стучать/штробить начали в 7.58! правда слышно было не сильно, видимо далеко от меня...

это не у Вас там, Ли-Лу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня дятлы вообще охренели. стучать/штробить начали в 7.58! правда слышно было не сильно, видимо далеко от меня...

это не у Вас там, Ли-Лу?

не знаю, но сегодня где-то в полвосьмого начали активно молотком работать. и вроде где-то около нас. или в вашем подъезде правые двушки на верхних этажах. посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, но сегодня где-то в полвосьмого начали активно молотком работать. и вроде где-то около нас. или в вашем подъезде правые двушки на верхних этажах. посмотрим

По-моему вы просто преувеличиваете поблему.... Мы там уже 3 раза ночевали и я не скажу, что нас шум очень сильно беспокоил. Да стучат, да сверлят, но что вы ожидали от новостройки? В воскресенье стучать начали где-то около 9:15 и заняло это стучание где-то час. По-моему несмертельно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему вы просто преувеличиваете поблему.... Мы там уже 3 раза ночевали и я не скажу, что нас шум очень сильно беспокоил. Да стучат, да сверлят, но что вы ожидали от новостройки? В воскресенье стучать начали где-то около 9:15 и заняло это стучание где-то час. По-моему несмертельно....

Chuchonif, я сначала тоже думала, что несмертельно. Живу месяц и каждые выходные вынуждена подрываться в 8 утра. Это быстро надоест, поверьте :). Почему именно шумные работы делаются с утра, я понять не могу:) У нас интогда в 11 вечера стучать начинают, а до этого все тихо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chuchonif, я сначала тоже думала, что несмертельно. Живу месяц и каждые выходные вынуждена подрываться в 8 утра. Это быстро надоест, поверьте :lol: . Почему именно шумные работы делаются с утра, я понять не могу;) У нас интогда в 11 вечера стучать начинают, а до этого все тихо.

поддерживаю. я достаточно часто бываю дома, шумы постоянно слышны, весь день. и уж поверьте, в законные часы отдыха хочется тишины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю. я достаточно часто бываю дома, шумы постоянно слышны, весь день. и уж поверьте, в законные часы отдыха хочется тишины!

Вот еще одно. С полипропиленовыми стояками прямо беда. Надо мной таджики ремонт делают, плитку в ванной укладывают, естествено сняли кронштейны с хомутами, которыми они к стене монтируются, труба несколько поехала вниз, и у меня в ванной ее перекосило. Боюсь, как бы не лопнула где, все-таки под давлением.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще одно. С полипропиленовыми стояками прямо беда. Надо мной таджики ремонт делают, плитку в ванной укладывают, естествено сняли кронштейны с хомутами, которыми они к стене монтируются, труба несколько поехала вниз, и у меня в ванной ее перекосило. Боюсь, как бы не лопнула где, все-таки под давлением.. :)

А разве у Вас таких хомутов нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве у Вас таких хомутов нет?

То-то и оно, что есть, но то ли они на нее подналегли, когда снимали, не знаю, что даже сквозь хомуты поехала вниз труба. Поднялся наверх, пальцем погрозил, мол, будет назат монтровать, подтяните...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

свекр на прошлой неделе ночевал в квартирке - сказал, что вечером уже не шумно, и утром он первые работы услышал днем.

Так что жизнь налаживается :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера когда приехали с отпуска, хотели отдохнуть пару часиков, но как назло, в течении этих 2 часов то долбили, то сверлили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...