Перейти к содержанию

строительные шумы


Ли-лу

Рекомендуемые сообщения

Знаем как они ловят...стоял как то ждал супругу ( никак не сделаем второй комплект магнитных ключей) стоит кучка гастеров, рядом наш доблестный милиционер, потом отходит один из гастеров(видимо главный) и милиционер, минуту у них идёт разговор, потом гастер что-то суёт второму... и...топла гастеров как тараканы разбегаются по подъездам, а милиционер садится в машину и уезжает...

как что суёт? оплаченную счёт-фактуру разумеется :)

налоги государству, остальное участку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаем как они ловят...стоял как то ждал супругу ( никак не сделаем второй комплект магнитных ключей) стоит кучка гастеров, рядом наш доблестный милиционер, потом отходит один из гастеров(видимо главный) и милиционер, минуту у них идёт разговор, потом гастер что-то суёт второму... и...топла гастеров как тараканы разбегаются по подъездам, а милиционер садится в машину и уезжает...

это-то понятно... но при Вас, участковый будет строг и не вежлив с ними... проверенно на практике...

Изменено пользователем alox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это-то понятно... но при Вас, участковый будет строг и не вежлив с ними... проверенно на практике...

Да я собстна и сам буду строг и невежлив, мне б тока узнать сёня, кого к разуму призвать!

Слав а по окнам не пробовал вычислить!

Да, блин, уже спать легли, тока шорты натянул и по подъезду пошел, на улицу уже лень было выходить, хотя и такой вариант рассматривал, сёня видать так и буду делать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я собстна и сам буду строг и невежлив, мне б тока узнать сёня, кого к разуму призвать!

Да, блин, уже спать легли, тока шорты натянул и по подъезду пошел, на улицу уже лень было выходить, хотя и такой вариант рассматривал, сёня видать так и буду делать! :)

а металлические двери на площадках стоят? нельзя вплотную подойти послушать?

неужели даже этак невозможно вычислить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а металлические двери на площадках стоят? нельзя вплотную подойти послушать?

неужели даже этак невозможно вычислить???

прошел по всем этажам нашего подъезда постоял под всем обитаемыми квартирами, в одном месте было подозрение - оказалось - наш человек, тож проснулся, потом вместе ходили, а долбое...ы все долбили-стругали и забивали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел по всем этажам нашего подъезда постоял под всем обитаемыми квартирами, в одном месте было подозрение - оказалось - наш человек, тож проснулся, потом вместе ходили, а долбое...ы все долбили-стругали и забивали!

ну раз явно не смогли определиться, значит в соседних подъездах

сегодня совершайте рейд по подъездам

иначе так и будут долбать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можт кто наводку даст? какие-то твари (мягче язык не поворачивается их назвать) уже ретью ночь подряд сверлят и что-то забивают около 11-часу ночи. Вчера обошел свой подъезд - не понятно у кого, сегодня если повторится в очередной раз - пойду по соседним подъездам, есть у меня стойкое убеждение что долбят в 3 подъезде. Никто не подскажет, на каком этаже? и подъезд у Вас открыт вообще или кто можт пустит при таком раскладе, потому что людей прибить хочется, вчера уроды разбудили ребенка, которого еле уложили!!! :)

Скорее всего это второй подъезд, ибо у нас никто вчера так поздно не долбил. Хотя попробуйте все-таки по окнам найти. Если в нашем подъезде, то можете через пахарку пройти. Она всегда открыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышала я этих уродцев, но где - не выяснила... над нами иногда пошаливают гасторы (3-ий подъезд, 17 этаж, двушка слева). муж уже один раз ходил. еще услышу - скажу. но иногда не понятно, где шумят... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышала я этих уродцев, но где - не выяснила... над нами иногда пошаливают гасторы (3-ий подъезд, 17 этаж, двушка слева). муж уже один раз ходил. еще услышу - скажу. но иногда не понятно, где шумят... :)

Не могу это сейчас гастеры над вами шалить. Они уже неделю назад закончили и выехали, но в выходные определенно кто-то в нашем подъезде долбил до 22-30....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...