Перейти к содержанию

строительные шумы


Ли-лу

Рекомендуемые сообщения

Есть же соответствующие инстации куда можно направить жалобу,или я не прав?

Думаю даже по мылу можно стукануть,не трудно,а вдруг подействует......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же соответствующие инстации куда можно направить жалобу,или я не прав?

Думаю даже по мылу можно стукануть,не трудно,а вдруг подействует......

Конечно подействует,но люди должны понимать ,что рядом жилые дома в которых тоже живут такие же люди!Если я в 3 утра около их бытовок начну например кувалдой работать,смогут они выспаться ,чтобы завтра приступить к работе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно подействует,но люди должны понимать ,что рядом жилые дома в которых тоже живут такие же люди!Если я в 3 утра около их бытовок начну например кувалдой работать,смогут они выспаться ,чтобы завтра приступить к работе?

читаешь- и думаешь: какое счастье, что на 58корп. выходят окна гостинной, а не спальни... думаю жители 32 и 28-го домов ещё вспомнят тихие сегодняшние деньки. всех нас ждет новая гигантская стройка от ГМС на пустыре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаешь- и думаешь: какое счастье, что на 58корп. выходят окна гостинной, а не спальни... думаю жители 32 и 28-го домов ещё вспомнят тихие сегодняшние деньки. всех нас ждет новая гигантская стройка от ГМС на пустыре.

Да нет меня не напрягает,лишь бы придерживались определенных норм!Дома рано или поздно достроят и всё будет ОК!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно-какая гадина стала стучать с 0:45!!! Блин, так и хочется им оторвать детородный орган.
В доме или на стройке? Изменено пользователем Mikl$Irishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В доме или на стройке?

в доме естессно. Спальня выходит на частный сектор, так что стройку не слышно... Вот пишу. Время 22.15- а кто-то сверлит/шумит... Блин, реально- твари!

Изменено пользователем alox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в доме естессно. Спальня выходит на частный сектор, так что стройку не слышно... Вот пишу. Время 22.15- а кто-то сверлит/шумит... Блин, реально- твари!

Я вас понимаю у самих такое же бывает!Тут на днях ещё и на стройке в 1 30 из заливной бочки цемент отбивали2 дебила кувалдой.Правда на следующий день супруга видела как приехала милиция, всех там построили и часть народа уехало наверное за пряниками! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же соответствующие инстации куда можно направить жалобу,или я не прав?

Думаю даже по мылу можно стукануть,не трудно,а вдруг подействует......

инфолайн - параша. из 30 дней что я к нему подключен уже 9 дней отсутствует интернет во всем подъезде. народ, не подключайтесь к инфолайну! среднее время ожидания в абонентской службе 20 минут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфолайн - параша. из 30 дней что я к нему подключен уже 9 дней отсутствует интернет во всем подъезде. народ, не подключайтесь к инфолайну! среднее время ожидания в абонентской службе 20 минут!

Уважаемый, а ты веткой не ошибся???

я в 4 подъезде живу и тоже подключен к Инфолайну месяца два уже почти.... проблема была только один раз. Дня за два отремонтировали. Сейчас (тьфу тьфу) работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...