Перейти к публикации
Ли-лу

строительные шумы

Рекомендованные сообщения

инфолайн - параша. из 30 дней что я к нему подключен уже 9 дней отсутствует интернет во всем подъезде. народ, не подключайтесь к инфолайну! среднее время ожидания в абонентской службе 20 минут!

да. очень сложно дозвинятся.это есть. а так из 60 дней- инета не было 2 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый, а ты веткой не ошибся???

я в 4 подъезде живу и тоже подключен к Инфолайну месяца два уже почти.... проблема была только один раз. Дня за два отремонтировали. Сейчас (тьфу тьфу) работает нормально.

а я из третьего подъезда. у нас с пятницы отсутствует интернет. причем за последний месяц это уже второй такой случай. то что попал не в ту ветку - прошу прощения - пишу с мобильника. народ не подключайтесь к инфолайн. это отстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с Интрой какие-нибудь проблемы есть ?

Как у них с Локальной сетью ?

Мы вот решаем пока, к кому подключаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про интернет вообще, и про интру и инфолайн в частности, есть специальные темы, давайте туда лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с Интрой какие-нибудь проблемы есть ?

Как у них с Локальной сетью ?

Мы вот решаем пока, к кому подключаться

вообще это оффтоп, действительно перенести нужно

что касается интры не знаю какая у них сеть но в их службу поддержки хоть дозвониться можно без ожидания. вы можете проверить это сами - позвоните в службу поддержки интры и инфолайн и если в инфолайне вы провисите на линии в режиме ожидания меньше 20 минут то вам крупно повезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые борцы за тишину, я конечно прекрасно понимаю что когда какой-то идиот в 2 часа ночи врубает музон на весь дом, хочется пойти и кого-то придушить, но зачем при этом уродовать НАШУ дверь??? Этот ночной музыкант мне например спать нисколько не помешал (про концерт мне муж утром рассказал), а вот вмятины и вырванный глазок на общей двери на этаж мягко говоря расстроили. Или мне тоже пройтись по этажам и у всех глазки повыкручивать?

Изменено пользователем Chuchonif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у всех глазки повыкручивать?

око за око :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые борцы за тишину, я конечно прекрасно понимаю что когда какой-то идиот в 2 часа ночи врубает музон на весь дом, хочется пойти и кого-то придушить, но зачем при этом уродовать НАШУ дверь??? Этот ночной музыкант мне например спать нисколько не помешал (про концерт мне муж утром рассказал), а вот вмятины и вырванный глазок на общей двери на этаж мягко говоря расстроили. Или мне тоже пройтись по этажам и у всех глазки повыкручивать?
Все тогда вопросы к музыканту!И про дверь и про глазок! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все тогда вопросы к музыканту!И про дверь и про глазок! :)

Типа один сознался?

Или как? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые борцы за тишину, я конечно прекрасно понимаю что когда какой-то идиот в 2 часа ночи врубает музон на весь дом, хочется пойти и кого-то придушить, но зачем при этом уродовать НАШУ дверь??? Этот ночной музыкант мне например спать нисколько не помешал (про концерт мне муж утром рассказал), а вот вмятины и вырванный глазок на общей двери на этаж мягко говоря расстроили. Или мне тоже пройтись по этажам и у всех глазки повыкручивать?

Хм...

а я то думал... какой кретин вчера ночью ломился в подъезд....

меня домофоном разбудил, я его послал и домофон отключил а то он с первого раза не успокоился...

а потом по дому глухие удары разносились... (видимо пустил его кто то).

Изменено пользователем Duhanin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...