Перейти к содержанию

строительные шумы


Ли-лу

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые борцы за тишину, я конечно прекрасно понимаю что когда какой-то идиот в 2 часа ночи врубает музон на весь дом, хочется пойти и кого-то придушить, но зачем при этом уродовать НАШУ дверь??? Этот ночной музыкант мне например спать нисколько не помешал (про концерт мне муж утром рассказал), а вот вмятины и вырванный глазок на общей двери на этаж мягко говоря расстроили. Или мне тоже пройтись по этажам и у всех глазки повыкручивать?

На самом деле а соседи то при чем! Если музыкант не открывает то поговорите с ним в другое время. Хотя людей понять можно ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...

а я то думал... какой кретин вчера ночью ломился в подъезд....

меня домофоном разбудил, я его послал и домофон отключил а то он с первого раза не успокоился...

а потом по дому глухие удары разносились... (видимо пустил его кто то).

Там гастры в 234 праздник устроили. А потом Глеб их неглухими ударами в дверь успокаивал.

Изменено пользователем ssquirrel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там гастры в 234 праздник устроили. А потом Глеб их неглухими ударами в дверь успокаивал.

А почему в дверь? Почему не в РЕПУ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там гастры в 234 праздник устроили. А потом Глеб их неглухими ударами в дверь успокаивал.

Только интересно почему же пострадала при этом НАША дверь? У нас вообще-то 173-176 квартиры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в дверь? Почему не в РЕПУ???

ну по сути кроме громкой музыки и ора они ниче плохого не сделали. думаю, к происшествиям в другом подъезде они вообще не причастны.

а репу начесывать пока невыгодно, они нам с соседями стену пока еще изолируют, короче живыми нужны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа один сознался?

Или как? :rolleyes:

Типа в чем сознался?Я в соседнем доме живу, и если у меня была бы похожая ситуация я сам бы соседу объяснил что это по его вине дверь попортили и глазок ,так что ремонт за его счет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу строительных шумов хочу сказать следующее .

Господа при наеме строителей проинструктируйте их о продолжительности проводимых работ в будние ,воскресные и праздничные дни,если положено работать до 21-00 будьте любезны соблюдать тишину, а не работать перфоратором в 1 ночи и т.п,тогда я думаю не будет никаких конфликтных ситуаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа в чем сознался?Я в соседнем доме живу, и если у меня была бы похожая ситуация я сам бы соседу объяснил что это по его вине дверь попортили и глазок ,так что ремонт за его счет!

Так в том-то и дело, что шумели не у нас на этаже, а вообще в соседнем подъезде. Почему надо ломать мою дверь? Вот к тому кто шумит и ломайте. Я же почему-то, когда мне перфоратор в соседнем подъезде мешает телевозор смотреть, не бегаю по всему дому и никому ничего не ломаю. И дело тут даже не в том что дверь пришлось отмывать и новый глазок ставить, это ерунда, просто мне утром когда я это увидела было очень неприятно и я надеялась что кто-нибудь сознается и извиниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж..новый дом, а проблемы старые...у нас хоть дом и не такой новый, а проблемы те же.

2 недели терпела гастеров с нижнего этажа, громкий музик в окно все выхи, что я даже телефон не слышала, стуки молоточком в 12 ночи и опять же музыка. А так как стучать за меня некому я просто милицию вызвала, зря что ли налоги плачу? В выходные была послана - имеют право делать, что хотят, в понедельник приехали. 2 милых милиционера сказали, что вообще-то и на выхи не имеют права долбить...ну если по закону, но то ладно.

Сказали сообщить участковому и сходили к парням. Парней увезли, стало тихо и с тех пор после 10-ти ни-ни.

Потом я днем все-таки к ним зашла, думала там хозяин был, а они мне, что типа сосед снизу им разрешил до 11-ти шуметь и долбить, какой добрый сосед))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...