Jump to content
Sign in to follow this  
Ли-лу

строительные шумы

Recommended Posts

Типа в чем сознался?Я в соседнем доме живу, и если у меня была бы похожая ситуация я сам бы соседу объяснил что это по его вине дверь попортили и глазок ,так что ремонт за его счет!

Я бы сказал что ущерб - вина соседа... но помоему вина соседа в недосыпании нанесших ущерб.

А сам ущерб - вина ущербности недосыпавших

Да уж..новый дом, а проблемы старые...у нас хоть дом и не такой новый, а проблемы те же.

2 недели терпела гастеров с нижнего этажа, громкий музик в окно все выхи, что я даже телефон не слышала, стуки молоточком в 12 ночи и опять же музыка. А так как стучать за меня некому я просто милицию вызвала, зря что ли налоги плачу? В выходные была послана - имеют право делать, что хотят, в понедельник приехали. 2 милых милиционера сказали, что вообще-то и на выхи не имеют права долбить...ну если по закону, но то ладно.

Сказали сообщить участковому и сходили к парням. Парней увезли, стало тихо и с тех пор после 10-ти ни-ни.

Потом я днем все-таки к ним зашла, думала там хозяин был, а они мне, что типа сосед снизу им разрешил до 11-ти шуметь и долбить, какой добрый сосед))))))))

в наших картонных домах если будут долбить на первом ,слышно будет и на последних этажах,поэтому типа сосед снизу до 11 разрешил не катируется!
Я бы сказал что ущерб - вина соседа... но помоему вина соседа в недосыпании нанесших ущерб.

А сам ущерб - вина ущербности недосыпавших

Во завернул! ^_^ +1
Так в том-то и дело, что шумели не у нас на этаже, а вообще в соседнем подъезде. Почему надо ломать мою дверь? Вот к тому кто шумит и ломайте. Я же почему-то, когда мне перфоратор в соседнем подъезде мешает телевозор смотреть, не бегаю по всему дому и никому ничего не ломаю. И дело тут даже не в том что дверь пришлось отмывать и новый глазок ставить, это ерунда, просто мне утром когда я это увидела было очень неприятно и я надеялась что кто-нибудь сознается и извиниться.

значит я вас не так понял!На счет сознается и извинится это врядли,сочувствую!

видела я смутно того уродца, который вам глазок подпортил. часа в 2 ночи я проснулась от звонка в дверь, пошла смотреть в глазок и увидела, что он тупо все квартиры обзванивал! в 2 ночи! хорошо, что голышом пошла, а то вышла бы и по черепушке надавала... урод! надеюсь, он это читает это. в следующий раз отлювлю! :)

видела я смутно того уродца, который вам глазок подпортил. часа в 2 ночи я проснулась от звонка в дверь, пошла смотреть в глазок и увидела, что он тупо все квартиры обзванивал! в 2 ночи! хорошо, что голышом пошла, а то вышла бы и по черепушке надавала... урод! надеюсь, он это читает это. в следующий раз отлювлю! ;)

Надо быть всегда на готове! :rolleyes: да если бы открыли в таком виде я думаю дальше он бы не пошёл! :unsure:

Надо быть всегда на готове! :rolleyes: да если бы открыли в таком виде я думаю дальше он бы не пошёл! :rolleyes:

ага, помер бы сразу :lol: