Перейти к публикации
Ли-лу

строительные шумы

Рекомендованные сообщения

Да там собстна смотреть-то особо не на чо (единственное, в ванной жена дизайнерсую МЫСЛЬ явила) ремонт как ремонт - чистенько, светленько, без особых изысков, но если хотса - выложу. сёня-завта сфотаю, на неделе выложу... пока трещины от усадки не пошли...(((

Все равно интересно. И ванну тоже посмотреть бы. И кухню с комнатой. и все остальное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как это можно сделать ремонт за 1,5 мес., если только одна бетонная стяжка сожнет месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно как это можно сделать ремонт за 1,5 мес., если только одна бетонная стяжка сожнет месяц.

Ну, вообще-то сохнет быстрее. Месяц - это набор 100% прочности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно как это можно сделать ремонт за 1,5 мес., если только одна бетонная стяжка сожнет месяц.

срок на просыхание стяжки зависит от следующего: 1. из чего собсна ее делают (я - пескобетон с керамзитом)-потому сохнет быстрее

2. слой той самой стяжки у меня - 3-6 см вышло, все высохло до состояния возможности дальнейшего ремонта за 1 неделю.

если заливать стяжку только из смеси да еще 10 см. то согласен, сохнуть будет месяц.

+ две тепловых пушки, оторые в квартире температуру достаточно высокую держали

Изменено пользователем yaroslav155

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы закончили ремонт! ура! завтра въезжаю, шума действительно много, в нашем подъезде я знаю кто работает по ночам и буду с этим бороться. а так днем постоянно местах в 5-6 по дому штробят-сверлят-все-все слышно(((

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!! И мы скоро въедем... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав, Ли-Лу - а что у вас на стенах в кухне ? Я прям измучалась вся, мыслей нету ... ;)

Ярослав, а фотки все-таки выложи ! Ну интересно же :lol:

Изменено пользователем Глафира Матвевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слав, Ли-Лу - а что у вас на стенах в кухне ? Я прям измучалась вся, мыслей нету ... ;)

Ярослав, а фотки все-таки выложи ! Ну интересно же :lol:

На стенах - обои... над будущим кухонным гарнитуром - обои-в промежутке между столами и шкафами - влагостойкий щит - панель кухонная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно как это можно сделать ремонт за 1,5 мес., если только одна бетонная стяжка сожнет месяц.

при мне на выставке в Турции за 1 ночь (!) на территории павильона были возведены двухэтажные дома

а что такое ремонт? тьфу! вопрос в деньгах (ИМХО)

вот одна из фоток (извините, снято телефоном, поэтому плохое качество)

IMGP0930.JPG

IMGP0930.JPG

post-5122-1204020868_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, видимо у меня так долго - 1,5 месяца делалось, потому что не турки производили ремонт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слав, Ли-Лу - а что у вас на стенах в кухне ? Я прям измучалась вся, мыслей нету ... ;)

Ярослав, а фотки все-таки выложи ! Ну интересно же :P

на стенах декоративная штукатурка, фартук - стеновая панель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...