Перейти к содержанию

строительные шумы


Ли-лу

Рекомендуемые сообщения

А кто то фотки обещал....

Все нафоткал, тока шнурок для фотоаппарата для подключения к компу найти не могу, завтра карт-ридер притащу - скину)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нафоткал, тока шнурок для фотоаппарата для подключения к компу найти не могу, завтра карт-ридер притащу - скину)))

Там карт-ридер еще не нашелся???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там карт-ридер еще не нашелся???

сегодня был в квартире- рабочие жалуются, что совсем НЕТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ. топят плохо... аборигены, которые уже вселились... ау... как Вам там живётся???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глафир, у меня стена на кухне тоже пока пуста...есть идея повесить туда волнистые зеркала, а между ними стеклянные полочки декоративные, сверху добавить пару фонариков...у меня мама так дома сделала...смотрится абалденоо стильно)))

как интересно ! Кинешь фотку, как сделаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был в квартире- рабочие жалуются, что совсем НЕТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ. топят плохо... аборигены, которые уже вселились... ау... как Вам там живётся???

горячая вода есть! на выходных, во всяком случае была. холодновато, это да видать где-то меня больно сильно продуло, 3 дня уже с температурой(((( сквозняки гуляют по подъездам! проклеил на этаже все двери утеплителем, вродечуть получше стало. батареи все выходные были теплыми, иногда даже горячими, тока почему-то не греет полотенцесушитель - в ванной холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

чьи рабочие-уроды долбить и сверлить начинают раньше 8 утра и позже 10 вечера? сегодня с битой по подъездам пойду! охренели совсем! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чьи рабочие-уроды долбить и сверлить начинают раньше 8 утра и позже 10 вечера? сегодня с битой по подъездам пойду! охренели совсем! ;)

изи, изи :lol: вдох-выдох

это дятлы-долб@#$ы

и если их наниматели здесь на форуме, то вряд-ли они знают, что их исполнители кому-то причиняют неудобство

ибо сами (наниматели), не проживают в ремонтируемых квартирах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изи, изи :) вдох-выдох

это дятлы-долб@#$ы

и если их наниматели здесь на форуме, то вряд-ли они знают, что их исполнители кому-то причиняют неудобство

ибо сами (наниматели), не проживают в ремонтируемых квартирах ;)

а нам-то что делать? я ж не хозяев молотить пойду... просто предупреждаю, что у кого-т ремонт остановится на некоторе время... до выздоровления рабов... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам-то что делать? я ж не хозяев молотить пойду... просто предупреждаю, что у кого-т ремонт остановится на некоторе время... до выздоровления рабов... :(

:) Ли-лу в данный момент хозяином даже вашей квартиры являтся ГЛАВСТРОЙ ;)

т.е. согласно логики бить битой надо его :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам-то что делать? я ж не хозяев молотить пойду... просто предупреждаю, что у кого-т ремонт остановится на некоторе время... до выздоровления рабов... :(

как что делать? :)

идём к дятлам, берём телефон хозяина, рассказываем, что местный участковый ненавязчиво интересуется шумом и лицами его производящими ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...