Перейти к содержанию

строительные шумы


Ли-лу

Рекомендуемые сообщения

как что делать? :(

идём к дятлам, берём телефон хозяина, рассказываем, что местный участковый ненавязчиво интересуется шумом и лицами его производящими :)

главное, найти этих дятлов, а то непонятно, откуда шум идет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, найти этих дятлов, а то непонятно, откуда шум идет...

Ли-лу( я абсолютно без какого-либо наезда), но уверены ли Вы в том, что, когда ремонтировалась Ваша квартира, Ваши рабы не делали того же самого?

Я уже какое-то время живу в 5ом подъезде, шумы слышу, они меня раздражают, но я очень хорошо отдаю себе отчет в том, что, возможно, мои рабочие делали тоже самое, мешая другим жильцам.

Надо успокоиться и философски пережить сие неприятное время :(

Изменено пользователем aletunova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ли-лу( я абсолютно без какого-либо наезда), но уверены ли Вы в том, что, когда ремонтировалась Ваша квартира, Ваши рабы не делали того же самого?

Я уже какое-то время живу в 5ом подъезде, шумы слышу, они меня раздражают, но я очень хорошо отдаю себе отчет в том, что, возможно, мои рабочие делали тоже самое, мешая другим жильцам.

Надо успокоиться и философски пережить сие неприятное время ;)

:) философский надо относиться когда время :P

ключи дали по НГ . три месяца прошло далее свободны как птички в пролете :P если кто-то не делал ремонт то это его проблемы :( мне кажеться просто ЭТО должно было оговариться с ГСЭ и должны были назначит кокретную дату после которой считаеться что дом жилой и долбить только в опять заранее оговоренное время (т.к. по логике ГСЭ/ГС все-таки все еще имеет права владельца на весь дом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас спустя определенное время объяву повесили, чтобы не долбили позже 21-00...это правда они загнули, но все же.

мда...все через это проходят....у меня по ходу дела и сверху и снизу новые соседи..или денег нашли, опять ремонт по-выходным, но позже 22-00 никогда не долбят, и рано утром тоже, за что им спасибо.

Философски или нет, но в 8 утра и ночью долбить - это уже наглость полная...надо же как-то договариваться.

Может они и долбят пока потому, что им никто не сказал, что не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: философский надо относиться когда время ;)

ключи дали по НГ . три месяца прошло далее свободны как птички в пролете :P если кто-то не делал ремонт то это его проблемы ;) мне кажеться просто ЭТО должно было оговариться с ГСЭ и должны были назначит кокретную дату после которой считаеться что дом жилой и долбить только в опять заранее оговоренное время (т.к. по логике ГСЭ/ГС все-таки все еще имеет права владельца на весь дом)

Сергей, вопрос в том, что не у всех сразу есть деньги на ремонт: кто-то делает, кто-то не делает. В конце-концев, новостройку же покупали, знали же, что это затянется как минимум на год.

Я согласно, что долбить рано и поздно нельзя, но что же тут поделаешь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ли-лу( я абсолютно без какого-либо наезда), но уверены ли Вы в том, что, когда ремонтировалась Ваша квартира, Ваши рабы не делали того же самого?

Я уже какое-то время живу в 5ом подъезде, шумы слышу, они меня раздражают, но я очень хорошо отдаю себе отчет в том, что, возможно, мои рабочие делали тоже самое, мешая другим жильцам.

Надо успокоиться и философски пережить сие неприятное время ;)

я понимаю, что вы не наезжаете :)

в том, что мои рабочие не мешали, я уверена, так как рабочие делали только электрику и заканчивали в 6 вечера (это контролировал мой папа, так он их привозил и увозил). остальной ремонт мы сами делаем и после девяти вечера все шумы прекращаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7-8 мая въеду, будем вместе с битами ходить и участковому стучать. :)

итак, твари дятлообразные вчера были найдены.

часов в 10 вечера шумы прекратились, и я подумала, что кто-то прочитал форум. порадовалась. легли пораньше спать. а в 11 начал работать перфоратор! :blink: в начале двенадцатого народ начал долбить по трубам - ноль эффекта. после чего муж собрался, взял ствол (бита только у меня ;) ) и пошел искать чудаков на букву "м", как говорит мой брат. дойдя до 13 этажа, повстречался с соседом (привет ему от нас!) и пошли они дальше вместе. выснили, что дятлы поселились в 4 подъезде в правой двушке, по-моему, 220 квартира. позвонили, открыла им бабища какая-то с вопросом "а хрен ли надо?" на что получила вопрос, а смотрели ли они на часы и слышали ли как долбят по трубам? Вышел ее уе...к муж и оба, прикинувшись чурбанами (а время уже 23:30) - не, на часы не смотрим, стуков не слышим. :blink::blink::blink::);) :angry: В общем, этим дегенератам была обещана некая порча их морд в случае повторного нарушения режима тихого сна с 22 часов. Сегодня узнаем помогло ли.

Следите за продолжением квеста: Найти и уничтожить дятлов! ;)

Сочувствую соседям этих уродов, люди явно там дегенераты полные. 4 подъезд, 12 этаж, правая двушка, 220 номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, твари дятлообразные вчера были найдены.

часов в 10 вечера шумы прекратились, и я подумала, что кто-то прочитал форум. порадовалась. легли пораньше спать. а в 11 начал работать перфоратор! :blink: в начале двенадцатого народ начал долбить по трубам - ноль эффекта. после чего муж собрался, взял ствол (бита только у меня ;) ) и пошел искать чудаков на букву "м", как говорит мой брат. дойдя до 13 этажа, повстречался с соседом (привет ему от нас!) и пошли они дальше вместе. выснили, что дятлы поселились в 4 подъезде в правой двушке, по-моему, 220 квартира. позвонили, открыла им бабища какая-то с вопросом "а хрен ли надо?" на что получила вопрос, а смотрели ли они на часы и слышали ли как долбят по трубам? Вышел ее уе...к муж и оба, прикинувшись чурбанами (а время уже 23:30) - не, на часы не смотрим, стуков не слышим. :blink::blink::blink::);) :angry: В общем, этим дегенератам была обещана некая порча их морд в случае повторного нарушения режима тихого сна с 22 часов. Сегодня узнаем помогло ли.

Следите за продолжением квеста: Найти и уничтожить дятлов! ;)

Сочувствую соседям этих уродов, люди явно там дегенераты полные. 4 подъезд, 12 этаж, правая двушка, 220 номер.

оппа.... соседи .... пойдёте им бить морды- берите меня с собой... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оппа.... соседи .... пойдёте им бить морды- берите меня с собой... :)

ок, договорились. только вот не легко было попасть в ваш подъед в полдвенадцатого ночи...

а люди и вправду ненормальные, по ходу дела. ну разве нормальный человек, видя двух здоровых и злых мужиков ночью сказал бы, что им еще надо посверлить, они пока не доделали????? ;) а именно это те уроды и сказали, типа ща досверлим еще чуть чуть... В общем, пипец полный.

alox?, а вы не дадите свой мобильный в личку, и я вам свой кину, будем все вместе от дятлов избавляться... и приглашаю всех желающих присоединяться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...