Перейти к содержанию

строительные шумы


Ли-лу

Рекомендуемые сообщения

вот и всё. закончим споры о том,когда можно делать шумные работы. ГСЭ вывесило на подъездах выдержку из закона по МО. ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПРОИЗВОДИТЬ ШУМНЫЕ РАБОТЫ В ВЫХОДНЫЕ И ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ (я так понимаю вообще нельзя!!!) И НАЧИНАТЬ ИХ В БУДНИ РАНЕЕ 8 УТРА И ЗАКАНЧИВАТЬ ПОЗДНЕЕ 21 часа....

товарищ! не жди 22 часов, а смело бей дятлу по кумполу в 21.05!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и всё. закончим споры о том,когда можно делать шумные работы. ГСЭ вывесило на подъездах выдержку из закона по МО. ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПРОИЗВОДИТЬ ШУМНЫЕ РАБОТЫ В ВЫХОДНЫЕ И ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ (я так понимаю вообще нельзя!!!) И НАЧИНАТЬ ИХ В БУДНИ РАНЕЕ 8 УТРА И ЗАКАНЧИВАТЬ ПОЗДНЕЕ 21 часа....

товарищ! не жди 22 часов, а смело бей дятлу по кумполу в 21.05!!!

В 21.05 рановато. http://www.miloserdie.ru/index.php?ss=2&s=32&id=7113 и здесь http://www.consultant.ru/online/base/?dts=...V43DYFzx%2BVcmA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это-то всё понятно .... но шум- шуму рознь... однозначно считаю, что штробить в будни после 21.00 свинство, за которое нужно наказывать. неужели до 21 часа не хватит времеи всласть поштробить? а после- можно хоть до утра делать бесшумные работы, например , клеить обои...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не рановато, в самый раз! дятлы из 220 теперь угомониться должны - я уже ментов к ним вызывала. в 22:10. правда, как только вызвала, воцарилась тишина. надеюсь, они (да и не только они) теперь внимательно прочитают, когда шуметь нельзя, потому что вызывать буду нещадно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вызывать буду нещадно!
после 22х (а в выходные после 23х) - сколько угодно. А до - чем милиция может помочь то? Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после 22х (а в выходные после 23х) - сколько угодно. А до - чем милиция может помочь то?

а милиция может воспитательную работу провести! Я и вызывала после 22, а морду набить обещали вообще около половины двенадцатого ночи!

Ну а если и милиция не поможет... тогда я за себя не ручаюсь, потому что дегенератов на место ставить надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГСЭ вывесило на подъездах выдержку из закона по МО. ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПРОИЗВОДИТЬ ШУМНЫЕ РАБОТЫ В ВЫХОДНЫЕ И ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ (я так понимаю вообще нельзя!!!) И НАЧИНАТЬ ИХ В БУДНИ РАНЕЕ 8 УТРА И ЗАКАНЧИВАТЬ ПОЗДНЕЕ 21 часа....

То, что вывесило ГСЭ, относится только к Москве и к МО ни какого отношения не имеет.

Самое интересное, что они просто в названии закона к слову "Москва" допечатали слова "Московская область".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что вывесило ГСЭ, относится только к Москве и к МО ни какого отношения не имеет.

Самое интересное, что они просто в названии закона к слову "Москва" допечатали слова "Московская область".

и правильно, что допечатали. а вообще , я не понимаю, если народ не имеет элементарной порядочности и штробит после девяти вечера,- почему я должен себя вести с ними интеллигентно? есть куча способов испортить дятлам-дегенератам жизнь... поддонки понимают только когда им объясняют на их языке. всё другое- они воспринимают как проявление слпбости и начинают наглеть ещё больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, что долбить стены после 21:00 - это не есть хорошо.

Со многими "долбящими" можно вполне нормально договориться о времени шумных работ.

Но бывает, что и жильцы не правы. Ломятся в дверь в 18:00, крича про законы, которые они даже и не читали. А ведь достаточно было бы просто попросить в данный момент не шуметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт сам делаешь, или чернохвостых нанял ? Есть, мля, закон, где зелёным по красному написано- на территории МО до 23-00 имеешь право хреначить стены, пока не надоест, после 23-00- ни-ни. Прибегающих ко мне поборников тишины сначала тыкаю в бумажку, потом выслушиваю вопли, потом приходим к консенсусу- дети, блин, оно да, важно, спать хотят... Но почему из-за каких-то ЧУЖИХ детей должен стоять МОЙ , законный, ремонт ?!!! После чего наступаю на горло собственному желанию сделать свой мир чище, законченнее и отремонтированнее, ложусь спать с ощущением- какого хрена я такой добрый, и , подобно Максу, не посылаю страждущих на детородный гениталий ?

ЗЫ. Ремонт делаю сам. Дорого, качественно, очень долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...