Перейти к содержанию

строительные шумы


Ли-лу

Рекомендуемые сообщения

пошел третий день житья в Ольгино . честно говоря- думал будет хуже. штробят немного. недолго. и в адекватное время.

Все еще впереди :) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот на майских праздниках завез в квартиру жену с мелким, думал будет малой првыкать спать под разрывы перфоратора и стуки молотков - таки нет (ттт), в подъезде нашем тихо, но это еще втрехах ремонты не начались, тогда имхо будет пипец. Кста, за праздники пару раз когда спать ложился слышал как кто-то ну очень громко музыку включал, причем где-то в доме, вроде, так пока доходил в своих вычурных ругательствах до бабушек-дедушек меломана и ужо подготавливал биту ))) музыка прекращалась, кто-то быстрее меня успевал видать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт сам делаешь, или чернохвостых нанял ? Есть, мля, закон, где зелёным по красному написано- на территории МО до 23-00 имеешь право хреначить стены, пока не надоест, после 23-00- ни-ни. Прибегающих ко мне поборников тишины сначала тыкаю в бумажку, потом выслушиваю вопли, потом приходим к консенсусу- дети, блин, оно да, важно, спать хотят... Но почему из-за каких-то ЧУЖИХ детей должен стоять МОЙ , законный, ремонт ?!!! После чего наступаю на горло собственному желанию сделать свой мир чище, законченнее и отремонтированнее, ложусь спать с ощущением- какого хрена я такой добрый, и , подобно Максу, не посылаю страждущих на детородный гениталий ?

ЗЫ. Ремонт делаю сам. Дорого, качественно, очень долго.

:) :rolleyes: :rolleyes: умный товарищ ;)

вначале покажи бАмажку что квартира твоя и что ты вообще имеешь право там находиться :P

так что насчет ТВОЕГО ЗАКОННОГО ремонта :lol::lol: почитай ЖК

p.s.

так что таких слишком умных товарищей в топку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то не пойму, народ никак не определится, где мы живем - в москве или области? в законе о московской области, к чему мы относимся, написано, что в будни можно долбить до 22, в выходные - до 23. Есть еще какие-то законы? или что-то в этом непонятно? Соответственно этому закону мы и будем действовать. А если кто-то не согласен - это уже не наши проблемы!

Alox, с переездом! Чувствую, что с битами по вечерам гулять начнем с лета, как все начнут ремонт делать ;);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, МО- это Московская область, прочитай, плиз, свой самый первый пост по приведенной ссылке- это оно и есть, в Мск закон несколько другой.

А мне какая разница какой закон в Москве? мы живем в МО, а значит и интересует закон по МО...ссылку на него я и привела..

Ну и кроме того...есть такая штука как человеческое отношение и понимание..неужели вы пошлете соседа, который придет к вам в 21-00 вечера с просьбой не шуметь, потому что у него ребенок спит? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне какая разница какой закон в Москве? мы живем в МО, а значит и интересует закон по МО...ссылку на него я и привела..

;);) какая разница где вы живете

у нас есть фед.закон по которому РЕМОНТ может делать только СОБСТВЕННИК

дак что во всех новостройках до получения права собственности никакого ремонта быть априори не может :P

если только его не делает сама фирма-застройщик/инвестор.

Так что всех долбильщиков посылаем нафиг и тем более их сслыки на какие-то законы если они сами уже ВНЕ ЗАКОНА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Так что всех долбильщиков посылаем нафиг и тем более их сслыки на какие-то законы если они сами уже ВНЕ ЗАКОНА.
Хм, о такой постановке вопроса ещё бы участкового уведомить... Будет сложновато, думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умный товарищ

вначале покажи бАмажку что квартира твоя и что ты вообще имеешь право там находиться

так что насчет ТВОЕГО ЗАКОННОГО ремонта почитай ЖК

p.s.

так что таких слишком умных товарищей в топку

Агя, я такой. ;)

ЖК читал- имею право, ибо не тварь дрожащая ;) ,бумажек много- АПП, справки разные в ассортименте, свидетельство о собственности (о как ! У меня еще и свидетельство есть ? Вау! Круто ! Йа собственничЕГ ! ) .

С битами и стволами отлавливать шумящих.... Мдя, изощренно.. Только биту надо будет смазать вазелином, а на стволе (отчего, кстати , ствол ? Молодой яблони? Или тополя ?) заранее, как можно тщательнее, спилить мушку- пригодится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...