Перейти к публикации
Андрюха

где?

Рекомендованные сообщения

Где можно купить сантехнику?

Где можно купить межкомнатные двери?

Где можно купить ламинат?

Где можно перекусить без последствий?

Все это,желательно поближе к Ольгино,время пребывания в Москве ну очень ограниченно...

СПАСИБО!!!

Изменено пользователем Андрюха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где можно купить сантехнику?

Где можно купить межкомнатные двери?

Где можно перекусить без последствий?

Все это,желательно поближе к Ольгино,время пребывания в Москве ну очень ограниченно...

СПАСИБО!!!

Извините конечно, но вы хотите и рыбку скушать, и руки не помыть..

Андрей все эти темы не раз поднимались на форуме...

Каждый выбирает материалы, мебель, сантехнику по своему достатку и возможностям...

Насчёт перекусить, есть пиццерия не далеко от вокзала, последствий не было..

Потратьте часок на поиск ответов на Ваши вопросы на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините конечно, но вы хотите и рыбку скушать, и руки не помыть..

Андрей все эти темы не раз поднимались на форуме...

Каждый выбирает материалы, мебель, сантехнику по своему достатку и возможностям...

Насчёт перекусить, есть пиццерия не далеко от вокзала, последствий не было..

Потратьте часок на поиск ответов на Ваши вопросы на форуме

Очень признательна Вам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на машине - то ариантов больше, без - меньше.

По порядку - где я сам закупался(учтите, что я на машине):

1. Кучинский строительный рынок - рядом с платформой Кучино. выбор всего, что Вам нужно небольшой, но есть (ну, кроме еды, хотя я там чуял запах шашлыка), цены выше, чем на строй рынках Москвы. доставка до Ольгино на Газели - 600 рэ, можно вызвать такси, там у них спецом четверка ездит на вызовы в Кучинский стройрынок.

2. Всякая мелочевка есть прямо рядом с Ольгино в ангарах. спросите у местных как дойти - объяснят.

3. Леруа Мерлен Мытищи (35 км)и Оби Белая дача (20 км). дешево, сердито, выбор, работают допоздна (потому там и закупался).

4. Есть еще рынок Никольский (от МКАДа по Носвихе 1,5 км в сторону Железки, работает до 18-00, потому цен не знаю.

По повоу покушать рядом со станцией есть вкуснющая пиццерия, за пиццерией во дворах рядышком скрывается палатка, в которой делают вкусные (имхо) пирожки и беляши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если на машине - то ариантов больше, без - меньше.

По порядку - где я сам закупался(учтите, что я на машине):

1. Кучинский строительный рынок - рядом с платформой Кучино. выбор всего, что Вам нужно небольшой, но есть (ну, кроме еды, хотя я там чуял запах шашлыка), цены выше, чем на строй рынках Москвы. доставка до Ольгино на Газели - 600 рэ, можно вызвать такси, там у них спецом четверка ездит на вызовы в Кучинский стройрынок.

2. Всякая мелочевка есть прямо рядом с Ольгино в ангарах. спросите у местных как дойти - объяснят.

3. Леруа Мерлен Мытищи (35 км)и Оби Белая дача (20 км). дешево, сердито, выбор, работают допоздна (потому там и закупался).

4. Есть еще рынок Никольский (от МКАДа по Носвихе 1,5 км в сторону Железки, работает до 18-00, потому цен не знаю.

По повоу покушать рядом со станцией есть вкуснющая пиццерия, за пиццерией во дворах рядышком скрывается палатка, в которой делают вкусные (имхо) пирожки и беляши.

Спасибо за информацию.Теперь и ремонт закончим и с голоду не умрем :P

В квартире ,кроме стен, ничего нет ,хотелось сразу ,как приедем ,установить сантехнику,чтобы можно было жить и доделывать ремонт.

Изменено пользователем Андрюха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где можно купить сантехнику?

Где можно купить межкомнатные двери?

Где можно купить ламинат?

Где можно перекусить без последствий?

Все это,желательно поближе к Ольгино,время пребывания в Москве ну очень ограниченно...

СПАСИБО!!!

Моё мнение лучше сразу в оби со списком "чё надо" и не далеко относительно и можно практически всё купить, да и цены ниже рыночных. Сам я на машине и покатался много и цены сравнивал, т.к. этим летом домик в деревне тюнинговал по полной. Доставка Газель до нас 1000 р., дёшево и сердито, забивал аж рессоры назад выгибались ;) .

А ежели чё забыл, то тебе уже подсказали что рядышком ангары(прям в Ольгино).

Удачи в ремонте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моё мнение лучше сразу в оби со списком "чё надо" и не далеко относительно и можно практически всё купить, да и цены ниже рыночных. Сам я на машине и покатался много и цены сравнивал, т.к. этим летом домик в деревне тюнинговал по полной. Доставка Газель до нас 1000 р., дёшево и сердито, забивал аж рессоры назад выгибались :rolleyes: .

А ежели чё забыл, то тебе уже подсказали что рядышком ангары(прям в Ольгино).

Удачи в ремонте.

Спасибо!3-го вылетаем в Москву!Ремонт-то вообщем-то сделан,осталось двери межкомнатные установить,ламинат в комнате постелить и сантехнику поставить,ну и мебель конечно...Кстати может подскажете -где можно заказать кухню и за какое время её могут изготовить?Иеще:как добраться до оби своим ходом?

Изменено пользователем Андрюха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо!3-го вылетаем в Москву!Ремонт-то вообщем-то сделан,осталось двери межкомнатные установить,ламинат в комнате постелить и сантехнику поставить,ну и мебель конечно...Кстати может подскажете -где можно заказать кухню и за какое время её могут изготовить?Иеще:как добраться до оби своим ходом?

Как добраться своим ходом не подскажу т.к. сам на авто.

Кухню заказывал на Нижегородской в Москве Stormer Kuchen кухни из германии не дёшево и исполнение около 2,5 месяца, но зато всё устраивает и выглядит очень красиво. Наполнение Blum очень качественное и всё с выдвижными ящичками. Думаю что точно делают в германии, т.к. уже получил по интернету всю техническую документацию на подводку эл. сетей, воды и канализации на немецком и с неточным переводом на русский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Иеще:как добраться до оби своим ходом?

Маршрутка №47 от станции и мимо Ольгино по Носовихе проходит. Проезжает мимо ОБИ и конечная на парковке у АШАНа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...