Перейти к содержанию

Багетная и стекольная мастерская


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

На 1 Мая есть приемный пункт багетки CrossDekor

http://www.crossdekor.ru/adress_zeleznodorozny.htm

Очень неплохо оформляют вышивку, возможно с дорисовкой, как http://www.crossdekor.ru/art_frame.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обращалась в багетную мастерскую на ул.Жилгородок, на первом этаже, по-моему в том же доме, что и Вита-дент. Хорошо сделали, аккуратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Я обращалась в багетную мастерскую на ул.Жилгородок, на первом этаже, по-моему в том же доме, что и Вита-дент. Хорошо сделали, аккуратно.

а вышивку они оформят несложную, не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вышивку они оформят несложную, не знаете?

Только вчера забрала оформленную вышивку из Эдельвейса. Первый раз оформляла - показалось, что очень дорого...пришлось по ходу заказа отказываться и от стекла, и от паспарту.

В итоге расстроилась не из-за оплаты, а из-за того, что верхняя часть вышивки оказалась прикрыта рамкой. Мне ответили, что не хватало ткани нормально натянуть, и вообще я сама размеры утверждала... ;) Но замеряла-то работник мастерской... Обидно

Может быть у кого-нибудь есть знакомый мастер, занимающийся багетами по более приемлемым ценам?

post-4113-1300309196_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть у кого-нибудь есть знакомый мастер, занимающийся багетами по более приемлемым ценам?

я вас уверяю, как клиент нескольких багетных мастерских, дешевле, чем на Жилгородке не встречал.

Разве, что только на родине в провинции, где подобные услуги всегда дешевле, иначе, просто никто не будет обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вышивку они оформят несложную, не знаете?

Делают вроде. У них там огромный выбор на любой кошелек. Я дочкину работу оформляла написанную гуашью на двп (привет изостудии ;) ) размером 40*50 см. Делали неделю, взяли 700 руб, я без стекла делала.

А вышивки я в фоторамки вставлю, в Икее огромный выбор под любой размер. У меня стена в прихожей вся украшена вышивками, дочка увлекается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вас уверяю, как клиент нескольких багетных мастерских, дешевле, чем на Жилгородке не встречал.

Разве, что только на родине в провинции, где подобные услуги всегда дешевле, иначе, просто никто не будет обращаться.

Да-да ;) И делают качественно. Я у них и картины оформляла и вышивки. Теперь только туда.

А в Юнионе мне как-то делали почти месяц вместо 7 дней, спустя месяц выяснилось, что багет перепутали, папку, в которой я работу приносила, куда-то заиграли, а перерасчет делать отказались. Там проблема в том, что приемщика нет, работы принимают продавцы швейного отдела, багетчик бывает набегами, в итоге продавцы на него ссылаются, концов не найти.

А в Жилгородке ассортимент большой, мастер сам принимает заказ, помогает советом, делает в срок, качественно и дешевле, чем везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати, имхо, если размер работы стандартный, или работу можно подгадать под стандартный размер, то рамы можно купить готовыми - это дешевле раза в 2, точно. в той же ИКЕЕ, например. или вот здесь инет-магазин готовых рам - http://print-on-line.ru/baget.html#d1 - громадный выбор

обращаться за багетом на заказ, имхо, неизбежно, если рама нужна каким-нибудь размером 36,5х48,5, например. это всегда будет дороже - так как товар штучный.

еще, кстати, рядом с м. Курская, на Винзаводе есть розничный магазин художественных товаров "Передвижник", где продаются рамы из необработанного дерева (самому покрыть раму прозрачным или цветным лаком совершенно не сложно, и лак совсем не дорог) разных (типовых, стандартных) размеров. цены - смешные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вчера забрала оформленную вышивку из Эдельвейса. Первый раз оформляла - показалось, что очень дорого...пришлось по ходу заказа отказываться и от стекла, и от паспарту.

В итоге расстроилась не из-за оплаты, а из-за того, что верхняя часть вышивки оказалась прикрыта рамкой. Мне ответили, что не хватало ткани нормально натянуть, и вообще я сама размеры утверждала... ;) Но замеряла-то работник мастерской... Обидно

Может быть у кого-нибудь есть знакомый мастер, занимающийся багетами по более приемлемым ценам?

в этом Эдельвейсе оформляла вышивку из бисера... тоже не хватило ткани.... и не оправданно дорого.... Потом нашла мастерскую рядом с домом делают качественней и не дорого... И оформила в точно такой же багет как у Вас... с паспарту и стеклом две вышивки обошлись 700 рублей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще, кстати, рядом с м. Курская, на Винзаводе есть розничный магазин художественных товаров "Передвижник", где продаются рамы из необработанного дерева (самому покрыть раму прозрачным или цветным лаком совершенно не сложно, и лак совсем не дорог) разных (типовых, стандартных) размеров. цены - смешные.

Спасибо! Для нынешних работ буду искать готовые рамки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...