Перейти к публикации
Scorpyon

Сниму однокомнатную в новостройке

Рекомендованные сообщения

Друзья (парень с девушкой) просили узнать, может кто из уважаемых ольгинцев сдаст им свою однокомнатную квартиру. Можно "as is", т.е. без ремонта. Особо интересует 25 корпус(как ни странно :) ). Знаю друга уже почти 10 лет, так что могу за него поручиться, что в квартире будет все "чинно-благородно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что же они там делать будут без ремонта?? Как жить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обычно в таких случаях ремонт за счет платы за квартиру. Но тут же простой поклейкой обоев не обойтись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(rus,03 января 2005,12:19)
Что же они там делать будут без ремонта?? Как жить?

У меня двоюродного брата приглашали так "пожить" куда-то в Красногорск, сказали, что за 1,5 месяца можно сделать ремонт, а потом там жить. Он подсчитал предстоящие расходы и отказался.  :umn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(rus,03 января 2005,12:19)
Что же они там делать будут без ремонта?? Как жить?

Это его рещение, и, зная его, "косметику" в квартире он сделает. Просто есть люди, которые пока, в силу обстоятельст, не собираются делать ремонт или же вселяться, так зачем же жилплощади пропадать зря?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня родственники в 22 корпусе купили однокомнатную квартиру и собираются ее сдавать.Квартира без отделки.Могу узнать,будут они делать какой-нить ремонт или так договорятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, сдал бы, тем более однушка,да еще и в 25 :-) Только сам хочу въехать в концк января-начале февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собираемся сдавать однушку в 20 корпусе, но весь вопрос в том, когда там реально можно будет жить (вода, свет, канализация)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
duz, Nataly, как только что-либо проясниться по Вашим вариантам - отпишите пожалуйста в личку. И еще, что из благ цивилизации(водатеплоэлектричество) там присутствует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Scorpyon,12 января 2005,09:56)
duz, Nataly, как только что-либо проясниться по Вашим вариантам - отпишите пожалуйста в личку. И еще, что из благ цивилизации(водатеплоэлектричество) там присутствует?

Ок, напишу! На данные момент в 20 к. присутствует только отопление, а все остальное только обещают:-(  А мы надеемся на лучшее:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...