Перейти к содержанию

Сауны


Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...

Самая приличная в железке, на мой взгляд на Луговой. Но московским всеравно не чета. Были на м. Сходненской недавно...красота )) большая территория, бильярд, теннис, телек с караоке, большая ванна с гидромассажем. Для тех кто покушать любит в сауне (мы лично там день варенья отмечали) большой стол и диваны вокруг. А ещё 2 спальни для тех кому приспичило :) и все это не дороже чем в железке.

Есть сайт какой-то...типа "сауны и бани" щас точно не помню - там информация и цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Регулярно бываю на Луговой. Оченно нравится, в Саввино на мой взгляд грязно и тесно. На Маяковке не дрова, а электрокамин, поэтому воздух какой то кисло-соленый, остается неприятный привкус после парилки, иногда на баню ко мне, приезжают Москвичи, тоже хвалят Луговую. Кафешка там с Грузинской кухней, всякие удивительные блюда, пиво живое в разлив по божеской цене, массажное кресло, гидро массажик небольшой. Хотя в Саввино тоже при бане кафешка стала вкусно готовить, иногда заглядываю на бизнес-ланч(в женский день особенно прикольно). :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...