Перейти к содержанию

Подарки к 8 марта!


yaroslav155

Рекомендуемые сообщения

мужики под себя выбирали развлекаловку, имхо ))))

Мы тоже так подумали)))

В том году был фуршет из ресторана заказан с обслуживанием, с шоколадными фонтанами клубникой и прочими вкусняшками)

В позапрошлом - фуршет и стрептизеры)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже так подумали)))

В том году был фуршет из ресторана заказан с обслуживанием, с шоколадными фонтанами клубникой и прочими вкусняшками)

В позапрошлом - фуршет и стрептизеры)))

И? Не понравилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, не все дамы употребляют алкогольные напитки. Это более мужской подарок...

смотря что покупать, там очень неплохой выбор вина

Да и шоколад и безалкогольные напитки есть, на крайний случай

На всех не угодишь.

 

Я вообще за сюрпризы в виде действий, а не материальных подарков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И? Не понравилось?

Почему не понравилось?) очень даже понравилось!))) просто пишу варианты подарков

На прошлой работе по кабинетам ходили кубинцы настоящие в шляпах пели песни целовали дамам ручки, очень прикольно было!) и еще на каждом этаже стояли шоколадные фонтаны и фрукты на шпажках) я люблю получать эмоции в качестве подарка. Всякие мелкие и бытовые принадлежности уже давно у всех есть и каждый может сам себе это купить.

Сертификаты дарить имеет смысл только если сумма приличная, а так еще и добавлять придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарите набор полотенец, или одно полотенце или кухонные полотенца, в хозяйстве всегда пригодятся. Браслеты на любителя, кто- то не носит бижутерию и прочую мишуру в силу возраста.

Я их всегда отдаю не подходят по дизайну к кухне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея с сертификатами в магазины текстиля и посуды мне тоже нравится. Это дело всегда пригодится.

С кубинцами - прикольно.:))

А еще карта в магазин ИКЕА - оттуда никогда с пустыми руками не уйдешь, как пойдешь, так обязательно какую-нить мелочь прикупишь. И думаешь: как я жила все это время без этой мелочи?;)))

Правда, не знаю, по карману ли теперь цены в ИКЕА, давно там не была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...