Перейти к содержанию

Подарки к 8 марта!


yaroslav155

Рекомендуемые сообщения

Про кубинцев улыбнуло :) супер :)

Может это и не кубинцы))) в общем загорелые дядьки с черными волосами в хвостике, в огромных шляпах, пончо, с гитарами и маракасами))) и пели очень круто!

А еще вспомнила на какое то 8 марта приезжал Пушной и проводил игру среди женщин где там поют наоборот и надо угадывать) очень было весело!) после фуршет

В общем эмоции лучшие подарки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это Вы тут вещали насчет возраста, вот я и предположила. Значит, ошиблась. Я Вас знать не знаю, чтобы "тыкать'".

Это вас так родители научили со старшими разговаривать? Тыкать им сразу и еще замечания делать по поводу поведения.

Зы: сори за офф, заканчиваю, старая "поклонница" активизировалась, не удержалась от ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лисичkа,ну разница в два три года не существенна.  По поводу возраста особо и не вещала и  никакие замечания  я не делала. Не надо так остро меня воспринимать. Спокойствие только спокойствие. Неужели так сильно когда то задела? Вроде мужа у тебя не уводила. У меня и свой есть замечательный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...