Перейти к содержанию

охрана квартир


Рекомендуемые сообщения

На ганз.ру тему с ревуном обсуждали уже, вкратце-с современным законодательством РФ это 98% путь в Магадан, турма сидеть, дрова валить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ганз.ру тему с ревуном обсуждали уже, вкратце-с современным законодательством РФ это 98% путь в Магадан, турма сидеть, дрова валить .

офф

точнее небольшое расширение обсуждаемой темы...

Действительно, согласно наших российских законов, запрещено в состав охранных систем включать средства активного воздействия на нарушителя, которые могут приводить к нанесению телесных повреждений, а особенно к смерти.

К примеру, если вы установите к автомобильной сигнализации устройство принудительной блокировки дверей с автоматическим заполнением салона ядовитым газом (любого воздействия), то нарушите закон.

С другой стороны применив обычную колючую проволоку (скажем у себя на даче), также можете подпасть под нарушение. Ведь, вообще-то, при определённых обстоятельствах, колючая проволока может нанести очень серьёзные травмы.

Теперь рассмотрим данный случай и предположим, что грабитель оказался глухим, каков будет результат? никакой

Или ещё вариант, установивший систему, является сыном прокурора :(

Вобщем границы здесь очень размыты и получают более-менее отчётливые очертания лишь в случае доказательства умышленности действий, применившего подобные средства (владелец квартиры, например, в данном случае, изначально задумывал чтобы у нарушителя случился инфаркт). В остальных случаях имеется обширное поле деятельности для адвоката. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот пару раз забывала отзвониться на пульт охраны, они приехали минут через 10. Думаю, что если ценности не лежат на виду, то и не найдут их за такое время. А потом, если горит "красный глаз" сигнализации, то вряд ли полезут.

а расскажите поподробнее по ваших "охранников", Сколько стоит подключение, аб. плата? Что нужно для подключения (телефон, инет)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а расскажите поподробнее по ваших "охранников", Сколько стоит подключение, аб. плата? Что нужно для подключения (телефон, инет)?

А поиск все равно рулит:

http://www.olgino.info/ipb/index.php?s=&am...st&p=116790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ок. Спасибо. Я честно сказать никак выбрать не могу - к кому податься. К Гольфстриму - на сколько я понял это и есть вневедомственная охрана, в Реакс - вроде как объединение ЧОПов или в Цезарь Сателлит - они в себе объединяют вроде как "все вместе и сразу" и ключи не нужно отдавать. В УВО смущает тот факт, что им нужно обязательно дубликаты ключей от квартиры предоставлять. А ведь именно там, все то ,что нажито непосильным трудом: два портсигара отечественных и т. д.

527 73 96 или 522 10 91.Там инженеры, они вам подскажут все. Но для этого нужно наличие домашнего телефона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объединение ЧОПов или в Цезарь Сателлит - они в себе объединяют вроде как "все вместе и сразу" и ключи не нужно отдавать.

А как они без ключей? Вот сигналка сработала, они приехали - сигналка орет, дверь закрыта. Что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...