Перейти к содержанию

Вода, за которую я не хочу платить


Рекомендуемые сообщения

тему поднимаю, чтобы обратить внимание ТСЖ и поставщиков на качество воды.

фото сделано сегодня (15 минут назад). То же самое было в воскресенье (24.02.08).

Буду выкладывать сюда фотографии на регулярной основе и всех призываю делать тоже самое. Прошу не флудить и не флеймить.

В конце месяца пересчитаю все эти полные ванные, которые я вынужден оплачивать и вычту из итоговых объемов (водоснабжение и подогрев).

1.jpg

post-12-1204225867_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева у меня соседний стояк, но такого сегодня нет. И вообще не было давно.

Во-вторых, прежде чем посчитать и вычесть - наверно нужно как-то зафиксировать факт, чтобы ТСЖ тоже могло это с поставщика воды вычесть. Я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая вода (как на фото) у нас с постоянной регулярностью! Примерно с 9 часов вечера (как раз когда мой ребенок должен устраивать заплывы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая вода (как на фото) у нас с постоянной регулярностью!

Угу-угу, с завидной регулярностью... особенно в "часы пик". Тоже была идея ЭТО сфоткать, руки только не дошли. Кстати помимо цвета в такой воде еще оч. большое кол-во песка (минифильтр на кране забиваеться только в путь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-вторых, прежде чем посчитать и вычесть - наверно нужно как-то зафиксировать факт, чтобы ТСЖ тоже могло это с поставщика воды вычесть. Я так думаю.

Точно. Нужно вызывать представителей ТСЖ и составлять акт. На основании акта и должен проводится пересчет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. Нужно вызывать представителей ТСЖ и составлять акт. На основании акта и должен проводится пересчет

как это сделать? особенно если такая вода вечером, да ещё и в выходной ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОДС работает круглосуточно. Дежурный сантехник есть всегда.

На крайтий случай - позвонить в ТСЖ и спросить, "как это сделать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...