Перейти к содержанию

Вода, за которую я не хочу платить


Рекомендуемые сообщения

Леша не волнуйся, ТСЖ тут незримо присутствует и все сигналы ловит. Без внимания ни один серьезный вопрос не остается.

Другое дело - что не всегда есть возможность оперативно решить все проблемы.

Руслан, да я не волнуюсь :unsure: Сева видно хотел конкретно свою тему сбацать, а тут понеслось ;)

а то, что НО не дремлет и за всем послеживает и в пределах возможного реагирует, можно например оценить по отзыву о катке для ребятишек ;) лично для меня - это показатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...1. Вода у нас с большим содержанием железа, с этим ТСЖ поделать ничего не может, по анализам проходит в нормы.

Есть нормы СанПиН по которым содержание железа не должно превышать 0,3 мг/л. Железа в воде ГОРАЗДО больше (правда периодически). Может в Железнодорожном другие санитарные нормы и правила?

2. Почему периодически вода идет ОЧЕНЬ грязная - ТСЖ будет разбираться.

p.s. Тут говорили про плохие фильтры в подвалах - может из-за них? Когда расход воды увеличивается, оин не справляются и ржа прорывается...

Такие обезжелезивающие фильтры в ВЗУ поставили - не справляются они с пиковым расходом, который бывает в воскресенье вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 года спустя...

В последнее время (точнее пол-года) сильно ухудшилось качество горячей воды. Пару раз вызывал сантехников, показывал. Временно качество улучшалось. Вчера опять желтая вода в ванне была. В такой ребенка страшно купать.

До покупки фильтра на горячую воду, буду вести в этой теме "репортаж с полей" и выкладывать фотки воды в ванне до купания ребенка.

Просьба к ТСЖ сделать все-таки что-нибудь для повышения качества горячей воды в 10 доме!!!

Уважаемые соседи, поделитесь впечатлением от качества воды. (у меня на холодной фильтр стоит, поэтому качество холодной воды мне не известно, фильтры меняю раз в 2-3 месяца, подумываю носить их в ТСЖ, для наглядной демонстрации того, что мы пьем, чем стираем и моемся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время (точнее пол-года) сильно ухудшилось качество горячей воды. Пару раз вызывал сантехников, показывал. Временно качество улучшалось. Вчера опять желтая вода в ванне была. В такой ребенка страшно купать.

До покупки фильтра на горячую воду, буду вести в этой теме "репортаж с полей" и выкладывать фотки воды в ванне до купания ребенка.

Просьба к ТСЖ сделать все-таки что-нибудь для повышения качества горячей воды в 10 доме!!!

Уважаемые соседи, поделитесь впечатлением от качества воды. (у меня на холодной фильтр стоит, поэтому качество холодной воды мне не известно, фильтры меняю раз в 2-3 месяца, подумываю носить их в ТСЖ, для наглядной демонстрации того, что мы пьем, чем стираем и моемся).

Тоже самое, 10 дом 1 подъезд, вода вчера была очень грязная, так и не решились купать в ней ребенка, ещё больше испачкаешь только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том, подается такая вода или изменение цвета происходит уже в наших домах. То есть, может ТСЖ что-то сделать или нет.

Поставим вопрос, как выясню что-то напишу.

Мой опыт: вода чистая. Один раз вечером, примерно 1-2 недели назад, вода была ржавого цвета. До этого проблем не наблюдалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас везде фильтры, поэтому непосредственно из крана вода хорошая, чистая такая :) Но по состоянию фильтров после 2х месяцев эксплуатации косвенно можно судить о том, что в квартиру она приходит ржавая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...