Перейти к публикации
tcpap

Норильск, Пурга-2008

Рекомендованные сообщения

прикольное видео под музыку Дельфина http://www.youtube.com/watch?v=nvFBPpjIdfM

ностальгия сразу такая, прожил в Норильске с 1980 по 1993.

Что там реально - 54 :lol: ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще в копилку:lol: Те же автобусы, но с людьми.

И про юмор:

до: http://to-associate.livejournal.com/80362.html

после: http://to-associate.livejournal.com/80932.html

Изменено пользователем Aditi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что там реально - 54 :lol: ????

-56 на моей памяти было.

я в -51 на улице был =)

жилые дома за машинкой уж больно угрюмые...

так нового жилья уж много лет не строят, наоборот 9-этажки покосившиеся сносят. квартиры стоят дешево, никому не нужны потому как =)

Норильск - отрыжка советской плановой экономики, партия сказала "надо", комсомол ответил "есть".

И про юмор:

не про юмор, но интресно, нет ни у кого фотки, как выглядит норильское кладбище, когда с лопатами (для снега) приходят поминать на праздники всякие...

я помню, зрелище жуткое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще немного - в район 0:55 и немного далее просто космическая станция, -43 за бортом.

зато как работают коммунальщики, до асфальта вычищено всегда. и пробки автомобильные.

норильчане всегда смеются над Москвой, когда во всех новостях "Москву завалило снегом" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зато как работают коммунальщики, до асфальта вычищено всегда. и пробки автомобильные.

норильчане всегда смеются над Москвой, когда во всех новостях "Москву завалило снегом" =)

За то во дворе дома где я жил, каждую зиму под снег уходили брошенные "Нива" и "Ока". Да так что и не скажешь, что под снегом - машины. Заподлицо. :unsure:

А за двухметровый забор детского сада стоящего перед домом я зимой привязывал оттяжки антенны СИДЯ НА КОРТОЧКАХ. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе сколько тут людей из Норильска!

А у нас клиенты там. Норком. Когда ходишь к ним, задержки такие неслабые, каналы-то спутниковые :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас клиенты там. Норком. Когда ходишь к ним, задержки такие неслабые, каналы-то спутниковые :unsure:

А я даже знаю того кто ставил ту самую тарелку через каторую теперь идет норильский телефонный и интернет траффик. :) Раньше вообще на весь НПР выделялось всего 80 телефонных каналов на материк через тропосферку находящуюся между Норильском и Дудинкой. Позывной ее был "Луч". Хрен дозвонишься на Новый год. Можно было пробиться только после 5-6 числа. :)

А бывший комендант Ольгина-5 Петрович работал инженером на узле электросвязи на Талнахской. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...