Перейти к публикации
Valera

Баня или сауна в Железке

Рекомендованные сообщения

эта баня у александра стоит 1 номер -650 рублей, второй - 750 рублей в час...влезает в первую 6 человек, во вторую 8. парилки одинаковые  - не большие. а так очень даже уютно и комфортно.:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побывали в бане у "Александра", честно сказать желание повторить нет. Были в номере на 6 человек: 1-вода в бассейне меняется 1 раз в неделю, соответственно на поверхности воды образуется пленка и даже плавали листики видимо от предыдущих парильщиков.

2- в душе вода ржавая и с запахом (в номере на 8 человек стоит какой-то очиститель, может там и лучше).

Все время ходим в Реутово, на Юбилейном проспекте есть сауна "Ребус", хорошие просторные номера, сауна (правда без веников) бассейн, чистота, стоимость 700 руб/час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
охотно верю...информация написанная выше касается моего осмотра...я зашел посмотрел - мне понравилось, но раз там не гигиенично - все ясно! спасибо за информацию!! а кто-нибудь на маяковке в номерах был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(clk600,29 апреля 2005,17:02)
эта баня у александра стоит 1 номер -650 рублей, второй - 750 рублей в час...влезает в первую 6 человек, во вторую 8. парилки одинаковые  - не большие. а так очень даже уютно и комфортно.:)

Очень странно..... Я тоже заходил, спрашивал. Мне сказали 750 и 850 руб.. У них, что прейскурант зависит от размера клиента. Оставил задаток 500 руб. в эту субботу пойду с сыном опробовать. Напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Открылись новые варианты саун в железке?

Есть сауна в ФК за оазисом

Хотя о нем не написано,но это не новый вариант,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть сауна в ФК за оазисом

Хотя о нем не написано,но это не новый вариант,

есть еще сауна в спорткомплексе в совхозе Кирова (маршрут №10 - Агрогородок). Телефон к сожалению не помню. Може есть у кого-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соседи! Кто-нибудь знает хорошую баню в Железке, или окресностях, чтобы погреться всей семьей, чтобы купель с холодной водой и чтобы чисто и уютно? Может быть кто-нибудь уже "опробовал" баню "на дровах" возле Ольгино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...