Перейти к содержанию

Своя служба эксплуатации: вопросы


Рекомендуемые сообщения

... И каждый чих - через договор со схемами, где что меняли, переделывали и пр.

проект производства работ... оперативный журнал... наряд-допуск... что должно быть перекрыто....

потом комиссия.... приемо-сдаточные испытания.... акт выполнения работ...

уф... поменяли таки кран... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набрано уже 40 человек персонала, всё окей, процесс идет. Из ГСЭ не взяли ни одного человека.

С помещениями плохо :) С отдельным входом - помещений нет, ГСЭ (Главстрой) всё хочет забрать себе... Куда девать паспортистку? Я предложил, чтобы она по домам ходила :unsure: Суперсервис от безысходности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если попытаться снять какой нибудь угол и организовать типа ларька? По примеру касс по оплате коммунальных услуг - они как тараканы в неимоверных местах обосновываются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если попытаться снять какой нибудь угол и организовать типа ларька? По примеру касс по оплате коммунальных услуг - они как тараканы в неимоверных местах обосновываются...
Есть определенные требования: сейф, сигнализация. Всё-таки паспортный учет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беседа с Сергеем Забулонским, главным инженером ТСЖ "Новое Ольгино" (кстати - бауманец, инженер-механик). В беседе принимают участие также Сергей Юрьевич Груздев (председатель правления), корреспонденты бюллетеня Юля Мезенцева и Руслан Сабитов, и член правления Дмитрий Мороз.

Речь идет о начале работы, и т.п.

В-общем, как делается газета :unsure: Из этой беседы родился очередной номер.

http://www.olgino.info/video/080322_olgino_interview.avi (Xvid, 320*240, 38 минут, 220 мегов)

Просьба в обморок не падать "все капец микрорайону", и не тыкать "как можно такое говорить", беседа неофициальная, в своем кругу :)

p.s. Кстати, снято фотоаппаратом Samsung NV8 :) За час съемок батарея даже не подсела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что случилось? :)

на самом деле молодцы - такие видеконференции можно раз в полгода проводить. Послушав это - как обыватель чуточку понимаешь что все сложнее чем кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что случилось? :)

на самом деле молодцы - такие видеконференции можно раз в полгода проводить. Послушав это - как обыватель чуточку понимаешь что все сложнее чем кажется...

Ага, я тоже так думаю. Это очень полезно: окунуться в реальную жизнь ТСЖ. Но не все так думают :) Думаю позже ссылку восстановлю, когда объясню что нет там ничего того что скрывать стоит.

Просто в этот раз я не предупреждал что хочу это видео выложить, снималость прсто как диктофон для расшифровки последующей.

Планирую раз в месяц делать такие "телепередачи". Кстати, "Электрон" предлагал реальную телепередачу сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень полезно: окунуться в реальную жизнь ТСЖ. Но не все так думают :rolleyes:

Прокололся? ;) Давай в кабинет СЮ микрофон установим с трансляцией в и-нет? Вот будет прикольная гласность... И технически раз плюнуть. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...